******委员会的滨海港经济区双裕村烘干房建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
报价:******.00元
工期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:吴江
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏******3522
本中标候选人公示期自2025年5月16日起,至2025年5月21日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:******。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
2025年5月16日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
******有限公司:未上传营业执照、安全生产许可证;
******有限公司:未提供项目负责人B证;
******有限公司:项目负责人一级建造师证书未签字;
******有限公司:项目负责人投标承诺函未签字;
******有限公司:超出招标限价;
******有限公司:超出招标限价;
******有限公司:超出招标限价;
******有限公司:超出招标限价;
******有限公司:超出招标限价;
******有限公司:超出招标限价。