************有限公司委托招标的盐城抹香鲸冰雪乐园(运动场)地基处理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.42元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:梁梅婷
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为2025年05月16日至2025年05月19日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2025年05月16日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:提供项目经理为二级不符合招标文件要求;
******有限公司:项目负责人投标承诺函承诺人签名不一致;
******有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字;
4.江苏地质基桩工程公司:未提供营业执照;
******有限公司:未提供桩基工程金额达到1000万元以上证明;
******有限公司:提供的工程合同竣工验收证明期限不符合招标文件要求;
******有限公司:未提供中标通知书;
******有限公司:未提供竣工验收表;
******有限公司:项目负责人投标承诺函承诺人签名不一致;
******有限公司:未提供营业执照、安全许可证;
******有限公司:项目经理建造师证过期。