************有限公司的产业孵化中心空间改造项目 评标工作已经结束。
一、现将中标候选人前三名公示如下:
******有限公司,投标报价:53.262269万元,项目负责人姓名:高慧;
******有限公司,投标报价:53.315281万元,项目负责人姓名:张水杰;
******有限公司,投标报价:53.326565万元,项目负责人姓名:肖磊;
招标人确定第一中标候选人为本项目中标人。
自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
联系电话:025-******
二、无效投标文件的投标人和判定依据
三、投标报价评分一览表
本项目投标报价基准价:53.2933万,抽取k值=98%
******有限公司
2025年07月14日
一、现将中标候选人前三名公示如下:
******有限公司,投标报价:53.262269万元,项目负责人姓名:高慧;
******有限公司,投标报价:53.315281万元,项目负责人姓名:张水杰;
******有限公司,投标报价:53.326565万元,项目负责人姓名:肖磊;
招标人确定第一中标候选人为本项目中标人。
自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
联系电话:025-******
二、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 投标人资格审核不符合招标文件要求 | 项目负责人安全生产考核合格证书过期 |
2 | ******有限公司 | 投标人资格审核不符合招标文件要求 | 项目负责人注册建造师证 未响应招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 投标人资格审核不符合招标文件要求 | 投标人资质证书过期 |
4 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求 |
5 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 规费税金项目计价表缺失 未响应招标文件(清单)要求 |
6 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求 |
7 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 规费税金项目计价表缺失 未响应招标文件(清单)要求 |
8 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 分部分项工程量清单(装饰、安装)缺失 未响应招标文件(清单)要求 |
9 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 清单不完整(安装) 未响应招标文件(清单)要求 |
10 | ******有限公司 | 投标文件报价清单不符合招标文件要求 | 总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求 |
本项目投标报价基准价:53.2933万,抽取k值=98%
序号 | 单位名称 | 最终总得分 |
1 | ******有限公司 | 99.9650 |
2 | ******有限公司 | 99.9630 |
3 | ******有限公司 | 99.9439 |
4 | ******有限公司 | 99.9356 |
5 | ******有限公司 | 99.9171 |
6 | ******有限公司 | 99.8949 |
7 | ******有限公司 | 99.8745 |
8 | ******有限公司 | 99.8358 |
9 | ******有限公司 | 99.8249 |
10 | ******有限公司 | 99.7947 |
11 | ******有限公司 | 99.7652 |
12 | ******有限公司 | 99.7075 |
13 | ******有限公司 | 99.7018 |
14 | ******有限公司 | 99.6968 |
15 | ******有限公司 | 99.4611 |
16 | ******有限公司 | 99.4228 |
17 | ******有限公司 | 99.4024 |
18 | ******有限公司 | 99.3413 |
19 | ******有限公司 | 99.2658 |
20 | ******有限公司 | 99.2624 |
21 | ******有限公司 | 99.2421 |
22 | ******有限公司 | 99.1042 |
23 | ******有限公司 | 98.9947 |
24 | ******有限公司 | 98.9625 |
25 | ******有限公司 | 98.9604 |
26 | ******有限公司 | 98.9514 |
27 | ******有限公司 | 98.8628 |
28 | ******有限公司 | 98.8500 |
29 | ******有限公司 | 98.8045 |
30 | ******有限公司 | 98.7835 |
31 | ******有限公司 | 98.7409 |
32 | ******有限公司 | 98.5442 |
33 | ******有限公司 | 98.4867 |
34 | ******有限公司 | 98.3491 |
35 | ******有限公司 | 98.2778 |
36 | ******有限公司 | 98.1836 |
37 | ******有限公司 | 98.1695 |
38 | ******有限公司 | 97.9452 |
39 | ******有限公司 | 97.8258 |
40 | ******有限公司 | 97.3942 |
41 | ******有限公司 | 97.3127 |
42 | ******有限公司 | 97.1829 |
43 | ******有限公司 | 97.1310 |
44 | ******有限公司 | 96.9987 |
45 | ******有限公司 | 96.9367 |
46 | ******有限公司 | 96.8560 |
47 | ******有限公司 | 96.5034 |
48 | ******有限公司 | 96.2492 |
49 | ******有限公司 | 96.1515 |
50 | ******有限公司 | 96.1332 |
51 | ******有限公司 | 96.0143 |
52 | ******有限公司 | 94.3872 |
53 | ******有限公司 | 94.1743 |
54 | ******有限公司 | 93.7370 |
55 | ******有限公司 | 93.4714 |
56 | ******有限公司 | 93.2115 |
57 | ******有限公司 | 93.1782 |
58 | ******有限公司 | 93.0163 |
59 | ******有限公司 | 92.7711 |
60 | ******有限公司 | 92.5915 |
61 | ******有限公司 | 92.5826 |
62 | ******有限公司 | 88.3548 |
63 | ******有限公司 | 87.5548 |
64 | ******有限公司 | 86.1661 |
65 | ******有限公司 | 82.8763 |
66 | ******有限公司 | 78.8316 |
67 | ******有限公司 | 77.9920 |
2025年07月14日