招标方案核准(备案)文号:/
所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业
所属地区:河间市
公示内容
招标项目名称:河间市农村公路改造工程(2025年度)
招标项目编号:I************001
公示名称:河间市农村公路改造工程(2025年度)一标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:河间市农村公路改造工程(2025年度)1标段 |
|
所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 |
所属地区:河间市 |
开标时间:2025-10-14 |
开标地点:河间市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-16 |
公示截止日期:2025-10-19 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******有限公司 | ******.28元 | ******.28元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 6个月 |
2 | ******有限公司 | ******.25元 | ******.25元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 6个月 |
3 | ******有限公司 | ******.96元 | ******.96元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | 6个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 王飞 | 工程师 | 二级建造师 | 冀******1305 |
2 | ******有限公司 | 张稳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀******1636 |
3 | ******有限公司 | 杨世逵 | 工程师 | 二级建造师 | 冀******8106 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 公路工程施工总承包二级 |
2 | ******有限公司 | 公路工程施工总承包二级 |
3 | ******有限公司 | 公路工程施工总承包二级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
92.50 |
87.80 |
93.10 |
90.77 |
93.70 |
2 |
******有限公司 |
95.50 |
88.40 |
93.70 |
90.88 |
92.70 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
97 |
86.8 |
95.6 |
90.8 |
93 |
5 |
******有限公司 |
87.50 |
86.40 |
91.00 |
90.38 |
93.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
0 |
91.57 |
2 |
******有限公司 |
0 |
92.24 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
92.64 |
5 |
******有限公司 |
0 |
89.66 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息) |
2 |
******有限公司 |
未进入二信封 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:河间市交通运输局(河间市公路事业发展中心);地址:河间市; 联系方式:杨长征 ******; ******有限公司;地址:河北省沧州市河间市曙光路66号;联系方式:孙中会 0317-******/******; 邮箱:******。
联系方式
招标人:河间市交通运输局 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:河间市 |
地址:河间市曙光中路66号 |
联系人:杨长征 |
联系人:孙中会 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:河间市交通运输局(河间市公路事业发展中心);地址:河间市; 联系方式:杨长征 ******; ******有限公司;地址:河北省沧州市河间市曙光路66号;联系方式:孙中会 0317-******/******; 邮箱:******。
************有限公司、
公示开始时间:2025-10-16
公示截止时间:2025-10-19
开标时间:2025-10-14
项目负责人:/
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: