一、项目编号:[350925]NDJW[XJ]******
二、项目名称:采购其他医疗设备一批
三、采购结果
采购包1(采购其他医疗设备一批):
废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理
四、主要标的信息
采购包1(采购其他医疗设备一批):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
张锦妹 |
评审专家: |
张惠平 、 孔庆光 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1采购其他医疗设备一批:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供国家市场监督管理总局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:狮城镇东街96号
联系方式:******365
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路30号宁德福晟钱隆大第6幢1梯701室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:小姚
电话:******
******有限公司?
2025年08月01日????