公示期:2025/10/18至2025/10/21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司建德半岛凯豪大酒店>的工程<建德半岛凯豪大酒店内装修>,项目编号为 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人业绩: | ||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人:******有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1、资格条件业绩公示汇总表: |
|
|
|
|
|
|
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 |
1 | ******有限公司 | 技术标评审 | 存在法律、法规、规章规定的其它技术标评审否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。; |
2 | ******有限公司 | 资格审查 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;投标文件中投标承诺书未按要求填写;; |
3 | ******有限公司 | 资格审查 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);; |
4 | ******有限公司 | 技术标评审 | 采用的施工工艺、方法或质量安全管理措施不能满足国家强制性标准或要求的;;采用的验收标准或主要技术指标达不到国家强制性标准或招标文件要求的;;存在法律、法规、规章规定的其它技术标评审否决投标情况的(否决时需明确引用的具体条款及内容)。;关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);;生产措施存在重大安全隐患的;;投标人未按投标人须知第3.6项规定执行的;;违反投标文件暗标要求的;;主要施工机械设备不能满足施工需要的;; |