欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 饮水安全 >

平阳县南麂镇移民安置区农村饮水安全保障提升工程施工标中标候选人公示

平阳县南麂镇移民安置区农村饮水安全保障提升工程施工标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

平阳县南麂镇移民安置区农村饮水安全保障提升工程施工标

中标候选人公示(评定分离)

本招标项目平阳县南麂镇移民安置区农村饮水安全保障提升工程施工标,招标人为******人民政府,委托******有限公司进行招标代理,于 202510149时00分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 20251016日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

名次

中标候选人

(排名不分先后)

报价(元)

项目负责人

证书编号

工期

企业资质

1

******有限公司

******

占运彬

************/浙水安

B******037

符合招标文件要求

水利水电工程施工总承包贰级资质

2

******有限公司

******

缪兵兵

************/ 浙水安B******343

符合招标文件要求

水利水电工程施工总承包贰级资质

3

******有限公司

******

王小明

************/浙水安B******043

符合招标文件要求

水利水电工程施工总承包贰级资质

4

******有限公司

******

吕世鹏

************/浙水安B******627

符合招标文件要求

水利水电工程施工总承包贰级资质

5

******有限公司

******

严柔昳

************ /浙水安

B******186

符合招标文件要求

水利水电工程施工总承包贰级资质

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

******有限公司

未按招标文件要求提供《中小企业声明函

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

2

******有限公司

未按招标文件要求提供《中小企业声明函

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

3

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

4

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

5

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

6

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

7

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

8

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

9

******有限公司

提供中小企业声明函未按招标文件要求填写

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

10

******有限公司

拟派的专职安全生产管理人员张新妙未按招标文件要求在浙江省水利厅“浙江省水利建设市场信息”上公示,且未提供含有“浙江水利透明工程”水印的该人员信息打印件。

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

11

******有限公司

投标函中项目负责人为张玲,未按招标文件要求提供该项目负责人的实质性响应要求的相关证明材料。

“评标办法”的4.2.3的第1项“技术标符合性审查未通过的情形”中第(4)点

异议受理部门:

招标人******人民政府         电话0577-******

监督投诉部门:平阳县水利           电话0577-******

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司嘉兴市秀洲区水利工程公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

 

 

******人民政府

浙江名进建设项******有限公司

平阳县水利

20251015

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部