安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理项目评标信息公示表
******城市管理综合行政执法局 开标时间:2025-10-13 09:00:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
总价(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家二 |
专家五 |
专家三 |
专家一 |
专家四 |
评审得分 |
||||||
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.99 |
57.1 |
58.8 |
56 |
56.2 |
57.5 |
57.12 |
97.11 |
1 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.94 |
57.2 |
53.2 |
56.9 |
55.8 |
57.3 |
56.08 |
96.02 |
2 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.86 |
56.6 |
56.1 |
55.7 |
54 |
55.8 |
55.64 |
95.5 |
3 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.86 |
56.4 |
53.5 |
55.8 |
54.6 |
55.8 |
55.22 |
95.08 |
4 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.97 |
55.2 |
51.8 |
55 |
53.1 |
54.1 |
53.84 |
93.81 |
5 |
******有限公司 |
****** |
****** |
39.68 |
54.8 |
51.4 |
54 |
52.8 |
53.3 |
53.26 |
92.94 |
6 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.83 |
50.7 |
48.9 |
48.9 |
48.3 |
49.3 |
49.22 |
89.05 |
7 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.66 |
48.9 |
48.2 |
48.7 |
46.7 |
49.1 |
48.32 |
87.98 |
8 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.64 |
48.6 |
48 |
47.4 |
45.7 |
47.4 |
47.42 |
87.06 |
9 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.69 |
47.5 |
48.9 |
46.6 |
44.2 |
47 |
46.84 |
86.53 |
10 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.84 |
46.4 |
44.3 |
46.3 |
44.7 |
45.8 |
45.5 |
85.34 |
11 |
******有限公司 |
******.00 |
****** |
39.64 |
46.9 |
46 |
45.7 |
43.4 |
45.5 |
45.5 |
85.14 |
12 |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******有限公司 |
{"专家五":"刘益军资格证书使用有效期过期","专家三":"刘益军资格证书使用有效期过期","专家四":"刘益军资格证书使用有效期过期","专家二":"刘益军注册证有效期过期","专家一":"刘益军资格证书使用有效期过期"} |
******有限公司 评标地点:安平公共资源交易中心安平公共资源交易中心