欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

苏州市2025年普通国省道路面养护工程LMYH2025-SG01标段

苏州市2025年普通国省道路面养护工程LMYH2025-SG01标段

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 宿迁港中心港区陆运河作业区陆集中心港一期工程

项目编号: E************

标段名称: LJZXG-MTJC标段

标段编号: E************007957

详细说明:

******委员会评审,宿迁港中心港区陆运河作业区陆集中心港一期工程项目, LJZXG-MTJC标段标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格0.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 修嘉慧
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格0.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 谢真真
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格0.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吉同元
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件第一信封中投标函未加盖投标单位公章,不符合招标文件“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定;”的规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。 ******有限公司:投标文件第一信封中江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书未加盖投标单位公章,不符合招标文件“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定;”的规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。 ******有限公司:投标文件第一信封不符合招标文件“投标人应为独立法人或独立法人组成的联合体,持有有效营业执照,具有省级及以上行政主管部门颁发的计量认证证书,同时具有交通主管部门颁发的水运工程材料检测乙级及以上资质和水运工程结构检测乙级及以上资质。”的规定,不能通过资格评审,作否决投标处理。 ******有限公司联合体:在投标文件第一信封的检测实施方案文件中加盖投标单位公章,不符合招标文件关于暗标评审的要求,根据招标文件“本项目检测实施方案采用暗标评审,投标人递交的投标文件中检测实施方案内容不得出现投标人名称、相关人员姓名等和其他可识别投标人身份的提示性标记、文字、徽标、人员名称等,也不得采用任何不符合常规、有别于其他投标人的特殊做法,否则视为无效投标文件。”的规定,作否决投标处理,不再进行商务和技术评审打分。


  若对评标结果有异议,请在2025-05-14日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 姚繁、葛威        联系电话:************

发布时间: 2025-05-14

评标地点: 宿迁市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-05-14

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部