建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),椒江区******街道东埭村千亩方项目) (******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******有限公司 | ||
中标价(元) | ****** | 工期 | 180日历天 |
项目负责人 | 何铖 | 二级建造师注册编号:浙************ | |
质量标准 | 合格 | ||
备注 | / |
否决投标情形 | |
投标单位 | 否决投标原因 |
******有限公司 | 招标文件下载IP地址一致,同为125.126.135.222 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(1)评审区间确定内容①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。作无效标处理。 |
******有限公司 | 投标函中工期未注明单位 根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(5)商务标评审内容④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的,作无效标处理。 |
公示时间:2025年10月15日 ~ 2025年10月20日
******有限公司,受理电话:0576-88550037;
投诉、举报受理部门:台州市自然资源和规划局椒江分局,受理电话:0576-******。
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年10月15日