欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

奇台四小校舍维修改造提升建设项目

中标候选人公示

 

公示开始时间: 202587            

公示结束时间: 2025810

奇台四小校舍维修改造提升建设项目(招标项目编号:************************委员会评审,确定奇台四小校舍维修改造提升建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台四小校舍维修改造提升建设项目

1中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

日历天

1

******有限公司

******.96

合格

115

2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

朱建华

级建造师注册证书

注册编号:

******1152

技术负责人:阿力木.巴拉提;质量负责人:余建虎;安全负责人:宣族新;施工员:张伟;安全员:马维跃、雷震宇;质量员:赵子辰;标准员:林慧芳;测量员:刘丽娜、朱庆宏;材料员:张群莉;机械员:马宝伟;试验员:洪梅;预算员:银燊平;

劳务员:郝明康;资料员:郜风萍;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

******有限公司:安全员兰梦无安全生产考核合格证C证不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1投标人资格要求安全员须提供岗位证和安全生产考核合格证C证。

******有限公司:1、未提供《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8.5投标企业必须在投标书里附有效的:《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》必须加盖投标企业公章和法定代表人私章,未附有效承诺书的企业投标文件将被拒绝。2、试验员武荣未提供试验员岗位证。

******有限责任公司:投标函附录约定内容不符合招标文件合同条款 12.2.1条。

四、监督部门

******服务中心

监督电话:******

五、联系方式

   ******小学 

    址:奇台县

   人:周先生

    话:******

招标代理机构:新疆鑫锦源******有限公司

   址:昌吉市延安南路407号

   人:白女士

   话:******

附件: 1.中标候选人公示-奇台四小校舍维修改造提升建设项目.docx
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部