一、项目编号:1371-2541GDGH5090
二、项目名称:粤民大厦加建大型客梯项目
三、采购结果
合同包1(粤民大厦加建大型客梯项目):
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
******有限公司 |
阳江市江城区产学路33号悦心园1幢1层6、7号铺(住所申报) |
3,720,494.52元 |
四、主要标的信息
合同包1(粤民大厦加建大型客梯项目):
******有限公司)
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
金额(元) |
1-1 |
其他建筑工程 |
粤民大厦加建大型客梯项目 |
按磋商文件要求执行 |
90个日历日(具体开工、竣工日期以合同签订为准) |
张锦洋 |
粤************ |
3,720,494.5200 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
严锦泉、叶锦威、张志尧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
1.招标代理服务费币种与成交通知书的中标金额的币种相同;2.成交供应商在领取《成交通知书》前******委员会颁发的[2002]1980号文《招标代************有限公司;账号:******9070 ******;5.中标供应商在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的中标服务费均不予退还。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
1 |
粤民大厦加建大型客梯项目 |
2.9043 |
中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(粤民大厦加建大型客梯项目):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
44.67 |
17.50 |
18.81 |
80.98 |
1 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
43.00 |
15.50 |
19.61 |
78.11 |
2 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
45.33 |
10.50 |
18.61 |
74.44 |
3 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
27.67 |
4.50 |
20.00 |
52.17 |
4 |
|
******有限公司 |
******有限公司不通过资格性审查,原因是未按磋商文件要求提供项目负责人、专职安全员的相关资料。 |
|||||||
******有限公司 |
******有限公司不通过符合性审查,原因是未按磋商文件要求进行固定金额绿色施工安全防护措施费报价。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省军用供应站
地 址:广州市海珠区新港西路114号粤民大厦
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐、王小姐
电 话:020-******
******有限公司
2025年07月11日