建设工程中标候选人公示单
******小学、******有限公司(招标人)******小学迁建项目(室外配套)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3049号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******有限公司 | ||
中 标 价(元) | ****** | 工期 | 180 日历天 |
项目负责人 | 揭霆岳 | 证书号 | 浙************ |
身份证号 | 330104********1630 | 质量标准 | 合格 |
备注 | / | ||
否决投标情况 | |||
被否决投标单位 | 被否决原因 | ||
******有限公司 | 未提交投标保证金。根据招标文件第二章投标人须知“******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决处理。 |
公示时间2025年08月06日~2025年08月11日
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年08月06日