欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

临西县第一中学改建高中项目勘察-设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示

临西县第一中学改建高中项目勘察-设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-15
招标文件下载

******中学改建高中项目勘察-设计-施工EPC总承包监理

招标项目编号:E******01G******

******中学改建高中项目勘察-设计-施工EPC总承包监理中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: ******中学改建高中项目勘察-设计-施工EPC总承包监理
所属专业: 房屋建筑 所属地区: 邢台市邢台市-临西县
开标时间: 2025年10月14日 09时00分 开标地点: 临西县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-10-15 公示截止日期: 2025-10-20




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期
1 ******有限公司 516,856 516,856 合格 自监理合同签订之 日起至本工程缺陷责任期满止
2 ******有限公司 520,620.06 520,620.06 合格 自监理合同签订之 日起至本工程缺陷责任期满止
3 ******有限公司 536,519 536,519 合格 自监理合同签订之 日起至本工程缺陷责任期满止


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 张秀岩 高级工程师 监理工程师注册证书 ******
2 ******有限公司 关建钢 高级工程师 监理工程师注册证书 ******
3 ******有限公司 孔祥繁 工程师 监理工程师注册证书 ******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******中学建设项目监理 ******教育局 2023年12月18日 1,002,000元
2 ******有限公司 ******居住用地(配建“保障性租赁住房”)项目(监理) ******有限公司 2022年02月25日 10,560,000元
3 ******有限公司 ******居住用 地、0803-633 地块 A33 基础教育用地 (配建“保障性租赁住房”)项目(监理) ******有限公司 2022年02月25日 10,560,000元
4 ******有限公司 ******居住用地、0004 地块公园绿地、0019 地块防护绿地项目(监理) ******有限责任公司 2022年01月24日 7,895,800元
5 ******有限公司 延庆区 2022 年度老旧小区综合整治项目 ******有限公司 2022年10月09日 2,959,788.98元
6 ******有限公司 ******街道等)监理 ******有限公司 2023年09月06日 2,085,245元
7 ******有限公司 ******学校新建项目(监理) ******委员会 2024年04月01日 8,420,000元
8 ******有限公司 ******中学部教学楼等 15 项) 北京市朝阳区教育服务保障中心 2024年01月15日 6,990,000元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 张秀岩 ******中学建设项目监理 ******教育局 2023年12月18日 1,002,000元
2 ******有限公司 关建钢 ******街道等)监理 ******有限公司 2023年09月06日 2,085,245元
3 ******有限公司 孔祥繁 ******中学部教学楼等 15 项) 北京市朝阳区教育服务保障中心 2024年01月15日 6,990,000元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 24.00 23.90 24.60 24.10 23.50
2 ******有限公司 21.00 21.00 21.20 21.00 21.20
3 ******有限公司 16.00 16.10 16.00 15.80 15.10
4 ******有限公司 12.70 13.60 13.20 13.40 12.90


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 33.10 31.70 33.40 32.40 32.30
2 ******有限公司 31.70 31.90 31.20 31.30 31.20
3 ******有限公司 31.30 31.50 31.10 31.90 31.80
4 ******有限公司 31.10 31.30 30.90 32.10 31.20


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 39.49 96.06
2 ******有限公司 39.7 92.20
3 ******有限公司 39.39 86.79
4 ******有限公司 39.8 84.16


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司否决原因:类似业绩投资额不足7000万,且未提供相应发票;******有限公司,否决原因:类似业绩未提供发票。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******中学 ******有限公司
地址:临西县 ******街道石清路88号汇君城商务中心4层4009号
联系人:刘福 联系人:梁严严、白子乾
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部