建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程
中标候选人公示暨中标结果公示
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目- 芝山片区燃气管道工程(招标项目编号:E************002,代理编号:大四方【2025】瓯字11号))于2025年5月16日8时30分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:
一、中标人候选人
中标人: ******有限公司 ;
项目负责人: 林大钦、闽************ ;
投标报价:******.00元
工期:总工期为210日历天,(2025 年 12 月底项目需完工);
质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
二******委员会成员名单
评标专家: 姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩 ;
评标办法:简易评标法 (K=10%);
三、被确定为废标投标单位及原因:******有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标。
四、公示时间:2025年5月16日至2025年5月26日。
五、投标人对中标结果如有异议:可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
六、联系方式
招标人: ******建设局
地址: 建瓯市中山西路 141 号
电话: ******
联系人: 李先生
招标代理机构: ******有限公司
地址: 福建省屏南县古峰镇国宝路 99 号御景华庭 A 幢 1201 室
电话: ******
联系人: 郑女士