欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示

漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-28
招标文件下载
我要报名

项目名称:******学校召陵校区扩建项目监理

项目建设地点******学校召陵校区院内。

招标人:******有限责任公司

******有限公司

招投标监督部门:******建设局

评标情况:

评标时间:202503281050

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市民之家5楼

投标文件被判定为废标的投标人名称:******有限公司

废标原因及依据:投标文件中未提供符合招标文件要求的资质证书,未通过资格审查

所有通过初审的投标人评分结果:

******有限公司       得分:95.76

******有限公司       得分:87.46

******有限公司       得分:87.09  

******有限公司       得分:89.04

最终推荐中标候选人为:

******有限公司

中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:******.00 元

总监理工程师:高凌云

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ******

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

******有限公司

中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标总报价:******.00 元

总监理工程师:张良杰

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ******

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

******有限公司

******街道汝河路 136 号院御景苑

18 号楼 19 层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标总报价:******.00 元

总监理工程师:肜艳

级别:国家级

证书名称及编号:注册监理工程师 ******

服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

 

 

公示日期:20250331日至20250402

异议受理部门******有限责任公司

   址:漯河市黄山路   

人:陈先生

联系电话:0395-******

 

******有限公司

地址:郑州市郑东新区建业五栋大楼E座1001室

联系人:刘亚静 ******

王新胜  0371-******

张相果  0371-******

            

******建设局

址:漯河市黄河路与舟山路交叉口向西 50 米路北

话:****** 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部