欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 铁路 >

南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程中标候选人公示

南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程

中标候选人公示

项目编号:JYS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南沿江铁路占用锡澄运河江阴市月城镇补偿工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.58

******.00

******.15

项目负责人姓名

万群

李欣泽

郭升

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:1、泾声河河道综合整治工程

2、焦港河(如皋段)护岸二期补充工程施工项目2021JGRGSG标段

3、无锡市东青河(锡山段)治理工程施工

 

项目经理类似工程业绩:

湖山河水环境综合整治项目

企业类似工程业绩:1、济南市引黄灌区农业节水工程(商河部分)沙河治理工程

2、新疆兵团第十二师塔尔郎河河道治理工程

 

 

 

项目经理类似工程业绩:

提孜那甫河莎车县莎车段防洪治理工程

企业类似工程业绩:1、二圩横河闸及二圩横河(通富南路-科创路)河道整治工程

2、雨花台区文体小镇水系整治工程(西寇沟)设计施工一体化

 

项目经理类似工程业绩:

通州湾示范区纳潮河疏浚工程

主要技术管理人员

项目经理:万群、

身份证3207**********2311

证书编号:苏******5840

技术负责人:张科明、身份证3202**********2693、证书编号:E******2

质量员:陈夏炎

份证3202**********6323证书编号:SGL******756

安全员:许桢、

份证3202**********4413证书编号:苏水安C******141

项目经理:李欣泽、

身份证4102**********239X

证书编号:豫******7752

技术负责人:王明涛、

份证4102**********887X

证书编号:豫******5111

质量员:翟翊彤

份证4102**********2523

证书编号:SGL******136

安全员:黄祯、

份证4102**********0037

证书编号:水安C******049

 

项目经理:郭升、

身份证3210**********0358

证书编号:苏************

技术负责人:姜浩、

份证3212**********033X

证书编号:TZZ2020P0315P0052

质量员:陈仁会

份证3210**********3892

证书编号:SQX******922

安全员:王一智、

份证3212**********4399

证书编号:苏水安C202100686

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求提供财务报表)。

2

******有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按要求提供承诺书)

三、评标基准价系数: N值:3Q1值:0.65

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

投标单位最终得分

排名

技术标评审得分

商务标评审得分

综合标评审得分

1

******有限公司

******.58

20.37

69.97

5.00

95.34

1

2

******有限公司

******.00

20.23

69.66

5.00

94.89

2

3

******有限公司

******.15

20.33

69.41

5.00

94.74

3

4

******有限公司

******.29

20.13

69.56

5.00

94.69

4

5

******有限公司

******.44

20.03

69.73

4.90

94.66

5

6

******有限公司

******.87

19.61

69.76

5.00

94.37

6

7

******有限公司

******.99

19.66

69.71

5.00

94.37

6

8

******有限公司

******.77

19.58

/

5.00

/

/

9

******有限公司

******.52

19.42

/

5.00

/

/

10

******有限公司

******.28

19.41

/

5.00

/

/

11

******有限公司

******.38

19.15

/

3.00

/

/

12

******有限公司

  ******.44  

19.10

/

5.00

/

/

五、拟定中标人: ******有限公司

六、本中标候选人公示期自2025516起,至2025519止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******人民政府,电话:0510-******

******水利局,电话:0510-******

******人民政府

招标代理:******有限公司

2025516

分享到:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部