Document ******办事处玖玺学苑社区综合服务设施用房装修工程成交公告 一、项目编号:SD
************办事处玖玺学苑社区综合服务设施用房装修工程 三、分包名称:无分包 玖玺学苑社区综合服务设施用房装修工程 四、成交信息
中标结果序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ******有限公司 | ******.52 | 山东省济南市天桥区小清河北路177-1号黄台商业综合体B楼16层1607室 | | |
五、主要标的信息
名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
玖玺学苑社区综合服务设施用房装修工程 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王奇智, 闫家伟, 姜志健 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:按成交金额*2%收取 2.金额(万元):3.9395 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ******有限公司 | 通过 | | 2 | ******有限公司 | 通过 | | 3 | ******有限责任公司 | 通过 | | 4 | ******有限公司 | 通过 | | 5 | ******有限公司 | 通过 | | 6 | ******有限公司 | 通过 | | 7 | ******有限公司 | 通过 | | 8 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未附水嘴的强制节能证书。;(专家二):未放水嘴的强制节能证书;(专家三):未付水嘴强能节能报告; | 9 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):未附水嘴的强制节能证书。;(专家二):未放水嘴的强制节能证书;(专家三):未付水嘴强能节能报告; | |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 89.91 | 84.41 | 87.91 | 262.23 | 2 | ******有限公司 | 83.43 | 83.93 | 80.43 | 247.79 | 3 | ******有限责任公司 | 81 | 83.5 | 80 | 244.5 | 4 | ******有限公司 | 78.66 | 81.16 | 77.16 | 236.98 | 5 | ******有限公司 | 78.63 | 81.13 | 77.13 | 236.89 | 6 | ******有限公司 | 77.51 | 78.01 | 75.51 | 231.03 | 7 | ******有限公司 | 76.57 | 78.07 | 75.57 | 230.21 | |
3.业绩公示
候选人业绩序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ******有限公司 | 1 | 山钢鸿悦华府、中垠雅苑装修改造项目 | ******有限公司 | 2024-06-11 | 2 | 泰山石敢当文化旅游区配套项目2#体验馆建筑装修工程二次 | ******有限公司 | 2022-04-30 | 3 | ******服务中心室内装修及文化墙项目 | ******有限公司 | 2024-09-20 | |
4.未中标原因
未中标原因序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 2 | ******有限责任公司 | 评审得分较低 | 3 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 4 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 5 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 6 | ******有限公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出
************街道奥体中路与中林路交叉口盛福花园29号楼 联系方式:0531-
****** ************大学科技园北区F座3单元601室 联系方式:
****** 3.项目联系方式: 项目联系人:姜老师 电 话:0531-
****** 十一、附件
中小企业声明函.docx
报价明细表.docx
专家支付表.docx
主要中标或者成交标的信息.doc
附件下载: