垫江县渝东农特产品电商物流产业园-电气工程
中标候选人公示
(公示期:2025年2月21日至2025年02月24日)
项目标段名称 |
垫江县渝东农特产品电商物流产业园-电气工程 |
最高限价 |
******.37元 |
|||||
项目编码 |
****************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
910290.90 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
黄明 |
注册证建造师 |
渝************ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.49 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
兰开莉 |
注册证建造师 |
渝************ |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.27 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
彭萍 |
注册证建造师 |
渝************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人******有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人******有限公司 资质:建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人******有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: ******有限公司因评审点其他要求,项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供冷库灯检验检测报告,未提供项目经理到岗履职及未被禁止参与投标承诺),根据招标文件《******委员会******委员会作否决投标处理。否决其投标; ******有限公司因评审点其他要求不满足招标文件要求(未提供冷库灯检验检测报告),根据招标文件《******委员会作否决投标处理。否决其投标; ******有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(未提供项目经理到岗履职及未被禁止参与投标承诺),根据招标文件《否决******委员会作否决投标处理。否决其投标; ******有限公司因评审点项目经理资格要求,其他要求不满足招标文件要求(未提供冷库灯检验检测报告,未提供项目经理到岗履职及未被禁止参与投标承诺),根据招标文件《否决******委******委员会作否决投标处理。否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人******有限公司(联系人:谭老师,联系电话:****** )提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): 2025年02月21日 |
招标代理机构(盖章): 2025年02月21日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。