序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期、资质未链接) |
2 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
3 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
4 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;,未按招标文件要求提供投标保证金的;(无有效A、C证、承诺对象错误) |
5 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
6 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
7 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
8 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
9 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
10 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
11 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
12 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
13 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
14 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
15 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
16 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
17 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
18 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
19 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
20 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
21 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
22 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
23 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
24 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
25 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
26 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
27 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
28 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
29 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
30 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
31 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
32 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
33 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
34 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效安全生产许可证) |
35 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
36 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
37 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
38 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
39 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
40 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
41 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证过期) |
42 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
43 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
44 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
45 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
46 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
47 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
48 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
49 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
50 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
51 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
52 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
53 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
54 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
55 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
56 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
57 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
58 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
59 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) |
60 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
61 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效建造师证) |
62 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
63 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
64 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
65 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
66 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
67 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
68 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
69 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
70 |
******有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; |
71 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A、C证) |
72 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的;(承诺对象错误) |
73 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
74 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目责任人未按招标文件要求提供退休证) |
75 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
76 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效A证) |
77 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效B证) |
78 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
79 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(B证未链接) |
80 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) |
81 |
******有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(无有效C证) |
82 |
******有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |