招标项目名称:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理
招标项目编号:I************001
公示名称:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理 | |
所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 | 所属地区:衡水市-安平县 |
开标时间:2025-10-13 09:00:00 | 开标地点:安平县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-14 00:00:00 | 公示截止日期:2025-10-17 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
2 | ******有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
3 | ******有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 汪伟栋 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****** |
2 | ******有限公司 | 骆芸芸 | 工程师 | 注册监理工 程师 | ****** |
3 | ******有限公司 | 樊猛 | 高级工程师 | 注册监理工程师注 册执业证书 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 14.60 | 15.60 | 15.40 | 15.60 | 16.40 |
2 | ******有限公司 | 23.70 | 23.90 | 23.30 | 23.40 | 23.20 |
3 | ******有限公司 | 24.20 | 24.10 | 24.00 | 24.10 | 23.40 |
4 | ******有限公司 | 18.00 | 18.00 | 17.70 | 17.60 | 18.00 |
5 | ******有限公司 | 24.10 | 23.50 | 23.50 | 24.00 | 24.70 |
6 | ******有限公司 | 23.10 | 23.80 | 23.40 | 23.80 | 23.40 |
7 | ******有限公司 | 21.30 | 22.20 | 21.70 | 21.50 | 21.90 |
8 | ******有限公司 | 14.90 | 15.50 | 15.50 | 15.30 | 16.30 |
9 | ******有限公司 | 12.80 | 13.70 | 13.50 | 13.40 | 14.00 |
10 | ******有限公司 | 13.60 | 13.50 | 13.60 | 13.30 | 14.20 |
11 | ******有限公司 | 16.90 | 17.60 | 17.60 | 17.50 | 18.30 |
12 | ******有限公司 | 21.10 | 21.80 | 21.70 | 21.80 | 21.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 29.60 | 31.90 | 31.20 | 31.40 | 32.50 |
2 | ******有限公司 | 30.90 | 32.50 | 32.50 | 32.40 | 30.30 |
3 | ******有限公司 | 31.60 | 33.10 | 32.90 | 33.20 | 29.80 |
4 | ******有限公司 | 30.30 | 32.70 | 31.20 | 31.70 | 30.90 |
5 | ******有限公司 | 32.10 | 33.60 | 32.50 | 33.50 | 34.10 |
6 | ******有限公司 | 30.90 | 32.80 | 32.30 | 32.00 | 32.70 |
7 | ******有限公司 | 31.80 | 33.00 | 33.30 | 32.60 | 29.90 |
8 | ******有限公司 | 30.80 | 33.10 | 31.90 | 32.10 | 31.70 |
9 | ******有限公司 | 30.60 | 33.20 | 32.20 | 32.10 | 32.00 |
10 | ******有限公司 | 31.10 | 32.90 | 32.70 | 32.50 | 30.10 |
11 | ******有限公司 | 29.80 | 31.30 | 31.10 | 31.60 | 29.90 |
12 | ******有限公司 | 31.70 | 33.00 | 32.30 | 31.50 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 39.69 | 86.53 |
2 | ******有限公司 | 39.86 | 95.08 |
3 | ******有限公司 | 39.94 | 96.02 |
4 | ******有限公司 | 39.83 | 89.05 |
5 | ******有限公司 | 39.99 | 97.11 |
6 | ******有限公司 | 39.86 | 95.50 |
7 | ******有限公司 | 39.97 | 93.81 |
8 | ******有限公司 | 39.64 | 87.06 |
9 | ******有限公司 | 39.64 | 85.14 |
10 | ******有限公司 | 39.84 | 85.34 |
11 | ******有限公司 | 39.66 | 87.98 |
12 | ******有限公司 | 39.68 | 92.94 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 刘益军资格证书使用有效期过期 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******城市管理综合行政执法局 | ******有限公司 |
地址:安平县 | 地址:衡水市高新区宝云街899号 |
联系人:赵胜英 | 联系人:张国强 |
电话:****** | 电话:****** |
|
|
8.其他公示内容:
附件