和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理2标段
中标候选人公示
项目编号:************66发布日期:2025-02-21
项目名称
和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目
项目编号
************66
标段(包)名称
和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理2标段
标段(包)编号
************66002
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-02-21
公示结束日期
2025-02-24
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
******有限责任公司,废标原因:1、未按招标文件要求缴纳投标保证金;2、超过招标控制价;3、未提供有效的投标人告知承诺函。和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理共分为2个标段,2个标段兼投不兼中,如******有限责任公司已在1标段排名第一。本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准。
监督部门
******建设局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
佟英旭
监督部门电话
024-******
招标人
******服务中心
地址
沈阳市和平区砂山街98号希望大厦
联系人
朱京军
电话
024-******
邮箱
******
招标代理机构
******有限公司
地址
辽宁省沈阳市和平区绥化东街2号
联系人
续晓明
电话
******
邮箱
******
公告源URL
******/
一、评标情况
002和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理2标段
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 79.27 | 260000.00元 | 合格 | 301 |
2 | ******有限公司 | 76.94 | 262000.00元 | 合格 | 301 |
3 | ******有限公司 | 74.02 | 260000.00元 | 合格 | 301 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 杨合坤 | [[注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)]](******) |
2 | ******有限公司 | 陆红 | [注册造价工程师·安装](建[造]******006220) |
3 | ******有限公司 | 李昌俊 | [注册造价工程师·土建](建[造]******003365) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | [工程造价咨询企业甲级] |
2 | ******有限公司 | [工程造价咨询企业甲级] |
3 | ******有限公司 | [房屋建筑工程监理乙级、市政公用工程监理乙级] |