一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SLXC-2024-1201
原公告的采购项目名称:2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展(果园机械采购)项目
首次公告日期:2024年12月20日
二、更正信息
合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 废标更正内容:
原公告的合同包1(2024年度第四批省级财政农业专项资金农机化发展 (果园机械采购)项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:自项目中标通知发出后60天,乙方未缴纳代理服务费,未与甲方履约签订合同,经多次函告沟通无果,影响项目正常进展,故申请重新开展本次采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年02月19日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******农村局(本级)
地址:******农村局
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:西安市雁塔区太白南路139号荣禾云图中心18层1814室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:吴敉
电话:******
******有限公司
2025年02月19日
相关附件:
履约函.pdf