桓台县2025年农村供水工程维修养护项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:SDGP************00070采购项目名称:桓台县2025年农村供水工程维修养护项目二、项目废标的原因 因供应商未提供《中小企业声明函》,不具备单一来源采购文件中规定的资格要求,依据采购文件相关规定,响应文件做无效响应处理。 三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:******水利局 地 址:淄博市桓台县槐荫路344号 联系方式: ****** 2.采购代理机构信息名 称:******有限公司 地 址: 淄博高新区创业火炬广场F座7层 联系方式:****** 3.项目联系方式项目联系人:叶丹 电 话:******
|
欢迎您来到机电设备采购平台!