欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标公示

天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-21
招标文件下载
我要报名

天台县建设工程中标候选人公示单

 

******建设局(招标人),天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(招标代理及预算编制)(工程项目)备案登记号:A************001******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

招标代理报价:31.84%

预算编制报价:40.34%

自合同签订之日起至所有项目招标代理及预算编制完成并将资料移交招标人止

质量标准

1、要求招标代理服务质量标准:符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《台州市工程建设项目招标代理操作规程》等有关建设工程招标代理服务的相关规定。

2、要求预算编制质量标准:符合《浙江省建设工程造价咨询执业操作规程》、《浙江省建设工程造价咨询质量导则(试行)》等有关建设工程造价咨询服务的相关规定。

项目负责人

招标代理项目负责人:徐永锋

预算编制项目负责人:庞英杰

招标代理项目负责人证书编号:G******33

预算编制项目负责人证书编号:建【造】******016895

公示时间

   2025221    2025226

无效标情况说明

投标人

无效标原因

******有限公司

未缴纳投标保证金,根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

******有限公司

根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

******有限公司

根据评标办法3.1.1 ,第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

******有限公司

根据招标文件第12页商务标评审内容

10.2否决投标的情形③投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;作无效标处理。

******有限公司

根据招标文件第12页商务标评审内容

10.2否决投标的情形③投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;作无效标处理。

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

******有限公司, 联系电话:******

******建设局,联系电话:0576-******   

                                招标人(或招标代理)(盖章):

                                              2025221

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部