******有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNA202-ZB-******5)
公示开始时间:2024-11-29 18:00 公示结束时间:2024-12-02 18:00
******有限责任公司职************有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001******有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ¥******.8元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
2 | ******有限公司 | ¥******.83元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
3 | ******有限公司 | ¥******.51元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 冯旭昌 | 晋************ |
2 | ******有限公司 | 巩伟 | 晋************ |
3 | ******有限公司 | 褚志珍 | 晋************ |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
否决原因:
招标文件要求:3.3拟派项目经理须具备在本单位在职注册机电工程专业贰级以上注册建造师执业资格证书、安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。技术负责人须具备机电工程师及以上职称证书。以上人员须提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
******有限公司投标文件中******委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为******有限公司。
监督电话:0352--******
六、联系方式:
******有限责任公司
地址:山西省朔州市
联系人:刘阳
电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:王育红
电话:******
代理机构及接收异议联系人:王育红
电话:******
招标代理机构项目负责人:王育红(签名)
******有限公司(签章)