海西州格尔木市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)标段一施工
海西州格尔木市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******水利局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年08月04日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4 |
公示开始时间 |
2025年08月04日 |
公示结束时间 |
2025年08月07日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第__名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.730元 |
姓名:聂浩森 |
证书编号:青
************
姓名:罗金永 | 证书编号:/
108天 |
合格 |
见公告附件 |
第__名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.110元 |
姓名:刘金莲 |
证书编号:青
******6462
姓名:赵生财 | 证书编号:/
108天 |
合格 |
第__名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.480元 |
姓名:朱兴忠 |
证书编号:青
************
姓名:栾英 | 证书编号:/
108天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
提供的社保材料未加盖公章。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未提供青海省水利建设市场信用信息平台登记证明材料。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 |
提供的社保材料未加盖公章。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
工程进度计划与措施不符合招标文件要求。 |
******水利局综合科反映,联系电话:0979-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看