欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[南康区]南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程-中标候选人公示

[南康区]南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-16
招标文件下载
我要报名

南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程

中标候选人公示

南康区赤土河红桃、爱莲段治理工程2025年5月15日9:30时在赣州市公共资源交易中心南康区分中心公开招标,至投标截止时间止,共1412家施工投标单位上传了投标文件。投标单位详细情况如下:

1

******有限公司

707

******有限公司

2

******有限公司

708

******有限公司

3

******有限公司

709

******有限公司

4

******有限公司

710

******有限公司

5

******有限公司

711

******有限公司

6

******有限公司

712

******有限公司

7

******有限公司

713

******有限公司

8

******有限公司

714

******有限公司

9

******有限公司

715

******有限公司

10

******有限公司

716

******有限公司

11

******有限公司

717

******有限公司

12

******有限公司

718

******有限公司

13

******有限公司

719

******有限责任公司

14

******有限公司

720

娄底市娄星水利水电建设有限责

15

******有限公司

721

******有限公司

16

******有限公司

722

******有限责任公司

17

******有限公司

723

******有限公司

18

******有限公司

724

******有限公司

19

******有限公司

725

******有限公司

20

******有限公司

726

******有限公司

21

******有限公司

727

******有限公司

22

******有限公司

728

******有限公司

23

******有限公司

729

******有限公司

24

******有限公司

730

榆林市榆阳区兴源水电工程有限

25

******有限公司

731

******有限公司

26

******有限公司

732

******有限公司

27

******有限公司

733

******有限公司

28

******有限公司

734

******有限公司

29

******有限公司

735

******有限公司

30

******有限公司

736

******有限公司

31

******有限公司

737

******有限公司

32

******有限公司

738

******有限公司

33

******有限公司

739

******有限公司

34

******有限公司

740

******有限公司

35

******有限公司

741

******有限公司

36

******有限公司

742

******有限公司

37

******有限公司

743

******有限公司

38

******有限公司

744

******有限公司

39

******有限公司

745

******有限公司

40

******有限公司

746

******有限责任公司

41

******有限公司

747

******有限公司

42

******有限公司

748

******有限公司

43

******有限公司

749

******有限公司

44

******有限公司

750

******有限公司

45

******有限公司

751

******有限公司

46

******有限公司

752

******有限公司

47

******有限公司

753

******有限公司

48

******有限公司

754

江西省营涵水利建设有限责任公

49

******有限公司

755

******有限公司

50

******有限公司

756

******有限责任公司

51

******有限公司

757

******有限公司

52

******有限公司

758

******有限公司

53

******有限公司

759

江西中惠水利水电建设工程有限

54

******有限公司

760

兰陵县水利建筑安装公司

55

******有限公司

761

******有限公司

56

******有限公司

762

******有限公司

57

******有限公司

763

******有限公司

58

******有限公司

764

******有限公司

59

******有限公司

765

******有限公司

60

******有限公司

766

******有限公司

61

******有限公司

767

******有限公司

62

******有限公司

768

******有限公司

63

******有限公司

769

******有限公司

64

******有限公司

770

******有限公司

65

******有限公司

771

******有限公司

66

******有限公司

772

******有限公司

67

******有限公司

773

******有限公司

68

******有限公司

774

******有限公司

69

******有限责任公司

775

******有限公司

70

******有限公司

776

******有限公司

71

******有限公司

777

******有限公司

72

******有限公司

778

******有限公司

73

******有限公司

779

******有限公司

74

******有限公司

780

******有限公司

75

******有限公司

781

******有限公司

76

******有限公司

782

******有限公司

77

******有限公司

783

******有限公司

78

******有限公司

784

******有限公司

79

******有限公司

785

******有限公司

80

******有限公司

786

******有限公司

81

******有限公司

787

******有限公司

82

******有限公司

788

******有限公司

83

******有限公司

789

******有限公司

84

******有限公司

790

******有限公司

85

******有限责任公司

791

******有限公司

86

******有限公司

792

******有限公司

87

******有限公司

793

******有限公司

88

******有限公司

794

******有限公司

89

******有限公司

795

******有限公司

90

******有限公司

796

******有限公司

91

******有限公司

797

******有限公司

92

******有限公司

798

******有限公司

93

******有限公司

799

******有限公司

94

******有限公司

800

******有限责任公司

95

******有限公司

801

******有限公司

96

******有限公司

802

******有限公司

97

******有限公司

803

******有限公司

98

宁夏固海水利建筑安装工程有限

804

宁夏惠渠水利建筑工程有限责任

99

******有限公司

805

******有限公司

100

******有限公司

806

******有限公司

101

******有限公司

807

******有限公司

102

******有限公司

808

黑龙江农垦金宇建设工程有限公

103

******有限公司

809

******有限公司

104

******有限公司

810

******有限公司

105

******有限公司

811

******有限公司

106

******有限公司

812

******有限公司

107

******有限公司

813

******有限公司

108

******有限公司

814

******有限责任公司

109

******有限公司

815

******有限公司

110

******有限公司

816

******有限公司

111

******有限公司

817

******有限公司

112

******有限公司

818

萍乡市水利水电建设有限责任公

113

******有限公司

819

******有限公司

114

******有限公司

820

仙桃市水利水电建筑工程有限公

115

******有限公司

821

******有限公司

116

宁夏盐环定水利水电工程有限公

822

******有限公司

117

******有限公司

823

******有限公司

118

******有限公司

824

******有限公司

119

******有限公司

825

******有限公司

120

娄底市水利水电工程建设有限责

826

******有限公司

121

******有限公司

827

******有限公司

122

******有限公司

828

******有限公司

123

******有限公司

829

******有限公司

124

******有限公司

830

******有限公司

125

******有限公司

831

浦城县泓兴水利水电建筑工程有

126

******有限公司

832

******有限公司

127

******有限公司

833

******有限公司

128

******有限公司

834

******有限公司

129

******有限公司

835

******有限责任公司

130

******有限公司

836

******有限公司

131

******有限公司

837

******有限公司

132

******有限公司

838

******有限公司

133

******有限公司

839

******有限公司

134

******有限公司

840

******有限公司

135

******有限公司

841

内蒙古鸿基建设工程有限责任公

136

******有限公司

842

******有限公司

137

******有限公司

843

******有限公司

138

******有限公司

844

******有限公司

139

******有限公司

845

******有限公司

140

******有限责任公司

846

******有限公司

141

******有限公司

847

******有限公司

142

******有限公司

848

******有限公司

143

******有限公司

849

******有限公司

144

******有限公司

850

******有限公司

145

******有限公司

851

******有限公司

146

******有限公司

852

******有限公司

147

******有限公司

853

******有限公司

148

******有限公司

854

******有限公司

149

广东百年基业水利水电建设有限

855

******有限公司

150

******有限公司

856

******有限公司

151

内蒙古圣龙水利水电工程有限公

857

******有限公司

152

******有限公司

858

******有限公司

153

******有限公司

859

******有限公司

154

******有限公司

860

******有限公司

155

******有限公司

861

******有限公司

156

******有限公司

862

******有限公司

157

******有限公司

863

******有限公司

158

******有限公司

864

******有限公司

159

******有限公司

865

******有限公司

160

******有限公司

866

******有限公司

161

******有限公司

867

******有限公司

162

******有限公司

868

******有限公司

163

******有限公司

869

嘉兴市秀洲区水利工程公司

164

******有限公司

870

******有限公司

165

******有限公司

871

******有限公司

166

******有限公司

872

******有限公司

167

******有限公司

873

******有限公司

168

******有限公司

874

******有限公司

169

******有限公司

875

******有限公司

170

******有限公司

876

******有限公司

171

******有限公司

877

******有限公司

172

******有限公司

878

******有限公司

173

******有限公司

879

******有限公司

174

******有限公司

880

******有限公司

175

******有限公司

881

******有限公司

176

******有限公司

882

******有限公司

177

******有限公司

883

******有限公司

178

******有限公司

884

******有限公司

179

******有限公司

885

******有限公司

180

******有限公司

886

******有限公司

181

******有限责任公司

887

******有限责任公司

182

******有限公司

888

******有限公司

183

******有限公司

889

******有限公司

184

******有限公司

890

江西昌宇建设工程公司

185

******有限责任公司

891

苏州市吴中水建建设发展有限公

186

******有限公司

892

******有限公司

187

******有限公司

893

******有限公司

188

******有限公司

894

******有限公司

189

******有限公司

895

******有限公司

190

******有限公司

896

******有限公司

191

******有限责任公司

897

******有限公司

192

******有限公司

898

******有限公司

193

******有限公司

899

******有限公司

194

******有限公司

900

******有限公司

195

内蒙古新禹水利水电工程建设有

901

******有限公司

196

******有限公司

902

******有限公司

197

******有限公司

903

******有限公司

198

******有限公司

904

******有限公司

199

******有限公司

905

******有限公司

200

******有限公司

906

******有限公司

201

内蒙古拓淼水利水电工程有限公

907

******有限公司

202

******有限公司

908

******有限公司

203

******有限公司

909

******有限公司

204

******有限公司

910

******有限公司

205

******有限公司

911

******有限公司

206

******有限公司

912

******有限公司

207

******有限公司

913

******有限公司

208

******有限公司

914

******有限公司

209

******有限公司

915

******有限公司

210

******有限公司

916

******有限公司

211

******有限公司

917

******有限公司

212

******有限公司

918

******有限公司

213

瀚海水工(河南)水电工程有限

919

******有限公司

214

******有限公司

920

******有限公司

215

******有限公司

921

福建南平新华阳建设发展有限公

216

******集团有限

922

中盛发(福建)建设发展有限公

217

******有限公司

923

******有限公司

218

******有限公司

924

磐安县逸成水利水电建设有限公

219

******有限公司

925

******有限公司

220

******有限公司

926

******有限公司

221

湖北盛达泰水利水电工程有限公

927

******有限公司

222

******有限公司

928

******有限公司

223

******有限公司

929

******有限公司

224

******有限公司

930

******有限公司

225

******有限公司

931

******有限公司

226

******有限公司

932

******有限公司

227

******有限公司

933

******有限公司

228

******有限公司

934

******有限公司

229

******有限公司

935

******有限公司

230

******有限公司

936

******有限公司

231

******有限公司

937

******有限公司

232

******有限公司

938

******有限公司

233

******有限公司

939

******有限公司

234

******有限公司

940

******有限公司

235

******有限公司

941

******有限公司

236

******有限公司

942

******有限公司

237

******有限公司

943

******有限公司

238

******有限公司

944

******有限公司

239

******有限公司

945

******有限公司

240

******有限公司

946

******有限公司

241

中晟堃嘉建设工程项目管理有限

947

******有限公司

242

******有限公司

948

******有限公司

243

******有限公司

949

******有限公司

244

******有限公司

950

******有限公司

245

******有限公司

951

******有限公司

246

******有限公司

952

******有限公司

247

******有限公司

953

******有限公司

248

******有限公司

954

******有限公司

249

******有限公司

955

******有限公司

250

******有限公司

956

******有限公司

251

******有限公司

957

******有限公司

252

******有限公司

958

******有限公司

253

******有限公司

959

******有限公司

254

******有限公司

960

******有限公司

255

******有限公司

961

******有限公司

256

******有限公司

962

******有限公司

257

******有限公司

963

******有限公司

258

******有限公司

964

******有限公司

259

******有限公司

965

******有限责任公司

260

******有限公司

966

******有限公司

261

******有限公司

967

******有限公司

262

******有限公司

968

******有限公司

263

******有限公司

969

******有限公司

264

******有限公司

970

******有限公司

265

青岛海誉水利水电工程开发有限

971

******有限公司

266

******有限公司

972

******有限公司

267

******有限公司

973

******有限公司

268

湖北江川水利水电工程有限责任

974

******有限公司

269

******有限公司

975

******有限公司

270

******有限公司

976

******有限公司

271

******有限公司

977

******有限公司

272

******有限公司

978

******有限公司

273

******有限公司

979

******有限公司

274

******有限公司

980

******有限公司

275

******有限责任公司

981

******有限公司

276

******有限公司

982

******有限公司

277

******有限公司

983

******有限公司

278

******有限公司

984

******有限公司

279

******有限公司

985

******有限公司

280

******有限公司

986

******有限公司

281

******有限公司

987

江西海泉永发水利建筑工程有限

282

******有限公司

988

******有限公司

283

******有限公司

989

******有限公司

284

四川省恒鸿泰水利水电工程有限

990

江西俊威水利水电建筑工程有限

285

******有限公司

991

******有限公司

286

******有限公司

992

******有限公司

287

******有限公司

993

******有限公司

288

******有限公司

994

******有限公司

289

******有限公司

995

******有限公司

290

******有限公司

996

浙江金华中瑞园林建设股份有限

291

******有限公司

997

******有限公司

292

******有限公司

998

******有限公司

293

******有限公司

999

******有限公司

294

******有限公司

1000

******有限责任公司

295

******有限公司

1001

安徽天河水利建筑安装工程有限

296

******有限公司

1002

******有限公司

297

******有限公司

1003

******有限公司

298

******有限公司

1004

******有限公司

299

******有限公司

1005

******有限公司

300

******有限公司

1006

******有限公司

301

******有限公司

1007

******有限公司

302

******有限公司

1008

******有限公司

303

******有限公司

1009

******有限公司

304

******有限公司

1010

******有限公司

305

******有限公司

1011

******有限公司

306

******有限公司

1012

******有限公司

307

******有限公司

1013

******有限公司

308

******有限公司

1014

******有限公司

309

******有限公司

1015

******有限公司

310

******有限公司

1016

******有限公司

311

******有限公司

1017

乐昌市恒源水电建筑工程有限公

312

******有限公司

1018

******有限公司

313

******有限公司

1019

******有限公司

314

******有限公司

1020

******有限公司

315

******有限公司

1021

******有限责任公司

316

******有限公司

1022

******有限公司

317

******有限公司

1023

******有限公司

318

******有限公司

1024

******有限公司

319

******有限公司

1025

******有限公司

320

******有限公司

1026

******有限公司

321

******有限公司

1027

******有限公司

322

******有限公司

1028

******有限公司

323

******有限公司

1029

******有限公司

324

******有限公司

1030

******有限公司

325

宁夏新建设水利电力工程有限公

1031

******有限公司

326

******有限公司

1032

吉安市水利水电建筑安装有限责

327

******有限公司

1033

******有限公司

328

******有限公司

1034

******有限公司

329

******有限公司

1035

******有限公司

330

******有限公司

1036

******有限公司

331

******有限公司

1037

******有限公司

332

******有限公司

1038

******有限公司

333

安徽中旭丰创水利建筑工程有限

1039

******有限公司

334

******有限公司

1040

******有限公司

335

******有限责任公司

1041

******有限公司

336

******有限公司

1042

******有限公司

337

******有限公司

1043

******有限公司

338

******有限公司

1044

******有限公司

339

******有限公司

1045

******有限公司

340

******有限公司

1046

******有限公司

341

******有限公司

1047

******有限公司

342

******有限公司

1048

六安市淠史杭水电建筑安装工程

343

******有限公司

1049

******有限公司

344

******有限公司

1050

******有限公司

345

******有限公司

1051

******有限公司

346

******有限公司

1052

******有限公司

347

******有限公司

1053

******有限公司

348

钦州市金海水电建筑工程有限公

1054

******有限公司

349

******有限公司

1055

******有限公司

350

******有限公司

1056

******有限公司

351

******有限公司

1057

******有限公司

352

******有限公司

1058

******有限公司

353

******有限公司

1059

******有限公司

354

******有限公司

1060

******有限公司

355

******有限公司

1061

******有限公司

356

******有限公司

1062

******有限公司

357

******有限公司

1063

******有限公司

358

******有限公司

1064

******有限公司

359

******有限公司

1065

******有限公司

360

******有限公司

1066

******有限公司

361

******有限公司

1067

******有限公司

362

******有限公司

1068

******有限公司

363

******有限公司

1069

******有限公司

364

******有限公司

1070

******有限公司

365

******有限公司

1071

******有限公司

366

******有限公司

1072

******有限公司

367

******有限公司

1073

******有限公司

368

******有限公司

1074

******有限公司

369

******有限公司

1075

******有限公司

370

******有限公司

1076

******有限公司

371

******有限公司

1077

******有限公司

372

******有限公司

1078

******有限公司

373

******有限公司

1079

******有限公司

374

******有限公司

1080

******有限公司

375

******有限公司

1081

******有限公司

376

******有限公司

1082

******集团有限公

377

******有限公司

1083

******有限公司

378

******有限公司

1084

******有限公司

379

******有限责任公司

1085

******有限公司

380

******有限公司

1086

******有限公司

381

******有限公司

1087

******有限公司

382

******有限公司

1088

******有限公司

383

******有限公司

1089

******有限公司

384

******有限公司

1090

******有限公司

385

瑞金市京辰水利水电工程有限公

1091

******有限公司

386

******有限公司

1092

******有限公司

387

******有限公司

1093

******有限公司

388

******有限公司

1094

******有限公司

389

******有限公司

1095

******有限公司

390

******有限公司

1096

******有限公司

391

******有限公司

1097

******有限公司

392

******有限公司

1098

******有限公司

393

吉林省鸿熙水利建筑工程有限公

1099

******有限公司

394

******有限公司

1100

江西省丰城市洪安工程建设咨询

395

******有限公司

1101

******有限公司

396

******有限公司

1102

******有限公司

397

******有限责任公司

1103

福建省霞浦县江海水电工程建设

398

******有限公司

1104

******有限公司

399

******有限公司

1105

******有限公司

400

******有限公司

1106

******有限公司

401

******有限公司

1107

安丘市水利建筑安装公司

402

******有限公司

1108

******有限公司

403

******有限公司

1109

******有限公司

404

******有限公司

1110

******有限公司

405

******有限公司

1111

******有限公司

406

******有限公司

1112

******有限公司

407

******有限公司

1113

******有限公司

408

******有限公司

1114

******有限公司

409

******有限公司

1115

******有限公司

410

******有限公司

1116

怀化市水利电力工程建设总承包

411

******有限公司

1117

******有限公司

412

******有限公司

1118

******有限公司

413

******有限公司

1119

河北万源水利水电建筑安装有限

414

******有限公司

1120

******有限公司

415

******有限公司

1121

******有限公司

416

******有限公司

1122

******有限公司

417

******有限公司

1123

******有限公司

418

******有限公司

1124

******有限公司

419

******有限公司

1125

******有限公司

420

******有限公司

1126

******有限公司

421

******有限公司

1127

******有限公司

422

******有限公司

1128

******有限公司

423

******有限公司

1129

******有限公司

424

邵阳市富缘水利水电建设有限公

1130

******有限公司

425

内蒙古同禹水利水电建设有限责

1131

******有限公司

426

******有限公司

1132

******有限公司

427

******有限公司

1133

******有限公司

428

******有限公司

1134

******有限公司

429

******有限公司

1135

******有限公司

430

******有限公司

1136

******有限公司

431

******有限公司

1137

******有限公司

432

******有限公司

1138

******有限公司

433

******有限公司

1139

******有限公司

434

******有限公司

1140

******有限公司

435

******有限公司

1141

******有限公司

436

******有限公司

1142

******有限公司

437

******有限公司

1143

******有限公司

438

******有限责任公司

1144

******有限公司

439

******有限公司

1145

******有限公司

440

******有限公司

1146

福建金泰泷水利电力建设有限公

441

******有限公司

1147

******有限公司

442

******有限公司

1148

******有限责任公司

443

江西省降龙水利水电建设工程有

1149

******有限公司

444

******有限公司

1150

******有限公司

445

******有限公司

1151

******有限公司

446

******有限公司

1152

******有限公司

447

******有限公司

1153

******有限公司

448

******有限责任公司

1154

******有限公司

449

******有限公司

1155

******有限公司

450

******有限公司

1156

******有限公司

451

******有限公司

1157

******有限公司

452

******有限公司

1158

******有限公司

453

******有限公司

1159

******有限公司

454

******有限公司

1160

******有限公司

455

******有限公司

1161

******有限公司

456

******有限公司

1162

******有限公司

457

******有限公司

1163

******有限公司

458

******有限公司

1164

******有限公司

459

******有限公司

1165

******有限公司

460

******有限公司

1166

******有限公司

461

******有限公司

1167

******有限公司

462

******有限公司

1168

******有限公司

463

******有限公司

1169

******有限公司

464

******有限公司

1170

******有限公司

465

******有限公司

1171

******有限公司

466

******有限公司

1172

******有限公司

467

******有限公司

1173

******有限公司

468

******有限公司

1174

******有限公司

469

******有限公司

1175

******有限公司

470

******有限公司

1176

******有限公司

471

******有限公司

1177

婺源县水利水电建筑工程有限公

472

******有限公司

1178

******有限公司

473

******有限公司

1179

******有限公司

474

河源市华建水利水电建筑工程有

1180

******有限公司

475

******有限公司

1181

******有限公司

476

******有限公司

1182

******有限公司

477

******有限公司

1183

******有限公司

478

******有限公司

1184

******有限公司

479

******有限公司

1185

******有限公司

480

******有限公司

1186

******有限公司

481

******有限公司

1187

******有限公司

482

******有限公司

1188

******有限公司

483

******有限公司

1189

******有限公司

484

******有限公司

1190

******有限公司

485

******有限公司

1191

******有限公司

486

******有限公司

1192

******有限公司

487

******有限公司

1193

******有限公司

488

吉水县水利水电建筑安装公司

1194

北海市华盛水电建筑工程有限公

489

******有限公司

1195

******有限公司

490

******有限公司

1196

******有限公司

491

******有限公司

1197

******有限公司

492

******有限公司

1198

******有限公司

493

******有限公司

1199

******有限责任公司

494

******有限公司

1200

******有限公司

495

******有限公司

1201

******有限公司

496

******有限公司

1202

******有限公司

497

******有限公司

1203

******有限公司

498

******有限公司

1204

******有限公司

499

******有限公司

1205

******有限公司

500

******有限公司

1206

******有限公司

501

******有限公司

1207

******有限公司

502

******有限公司

1208

******有限公司

503

******有限公司

1209

温岭市卓立水利水电建设有限公

504

******有限公司

1210

******有限公司

505

盐城市丰盈水利工程有限责任公

1211

******有限公司

506

******有限公司

1212

******集团有限

507

******有限公司

1213

******有限公司

508

******有限公司

1214

******有限公司

509

******有限公司

1215

江西兴辉水利水电工程有限责任

510

******有限公司

1216

******有限公司

511

******有限责任公司

1217

湖北中金兴水利水电工程有限公

512

******有限公司

1218

******有限公司

513

******有限公司

1219

苏州市顺浩建设园林工程有限公

514

******有限公司

1220

******有限公司

515

******有限公司

1221

******有限公司

516

******有限公司

1222

******有限公司

517

******有限公司

1223

四川辛得夫工程项目管理有限公

518

甘肃惠泽水利水电工程建设有限

1224

******有限公司

519

******有限公司

1225

******有限公司

520

******有限公司

1226

******有限公司

521

******有限公司

1227

******有限公司

522

******有限公司

1228

******有限公司

523

内蒙古华塑节水灌溉科技有限公

1229

江西昭萍水利建筑工程有限责任

524

******有限公司

1230

******有限公司

525

******有限公司

1231

******有限公司

526

******有限公司

1232

******有限公司

527

******有限公司

1233

******有限公司

528

******有限公司

1234

******有限公司

529

******有限公司

1235

******有限公司

530

******有限公司

1236

******有限公司

531

******有限公司

1237

******有限公司

532

******有限公司

1238

泰宁县鑫辉水利水电工程有限公

533

******有限公司

1239

******有限公司

534

******有限公司

1240

******有限公司

535

******有限公司

1241

******有限公司

536

******有限公司

1242

******有限公司

537

******有限公司

1243

******有限公司

538

******有限公司

1244

******有限公司

539

******有限公司

1245

******有限公司

540

******有限公司

1246

******有限公司

541

******有限公司

1247

******有限公司

542

******有限公司

1248

湖北中弘锦水利水电工程有限公

543

******有限公司

1249

******有限公司

544

德州市陵城区禹兴水利建筑工程

1250

******有限公司

545

******有限公司

1251

******有限公司

546

******有限公司

1252

******有限公司

547

******有限公司

1253

******有限公司

548

******有限公司

1254

******有限公司

549

******有限公司

1255

******有限公司

550

******有限公司

1256

******有限公司

551

******有限公司

1257

******有限公司

552

******有限公司

1258

******有限公司

553

******有限公司

1259

******有限公司

554

******有限公司

1260

******有限公司

555

******有限公司

1261

******有限公司

556

******有限公司

1262

******有限公司

557

******有限公司

1263

******有限公司

558

******有限公司

1264

******有限公司

559

山东德丰源水利水电工程有限公

1265

******有限公司

560

******有限公司

1266

******有限公司

561

******有限公司

1267

******有限公司

562

******有限公司

1268

******有限公司

563

******有限公司

1269

******有限公司

564

******有限公司

1270

******有限公司

565

******有限公司

1271

******有限公司

566

******有限公司

1272

******有限公司

567

******有限公司

1273

******有限公司

568

******有限公司

1274

******有限公司

569

******有限公司

1275

******有限公司

570

******有限公司

1276

******有限公司

571

******有限公司

1277

******有限公司

572

******有限公司

1278

******有限公司

573

******有限公司

1279

******有限公司

574

******有限公司

1280

******有限公司

575

******有限公司

1281

******有限公司

576

******有限公司

1282

******有限公司

577

******有限公司

1283

******有限公司

578

安徽省池州市水电工程局有限公

1284

******有限公司

579

******有限公司

1285

******有限公司

580

宣城市金水水利工程有限责任公

1286

******有限公司

581

******有限公司

1287

******有限公司

582

******有限公司

1288

******有限责任公司

583

******有限公司

1289

******有限责任公司

584

******有限公司

1290

******有限公司

585

******有限公司

1291

******有限公司

586

******有限公司

1292

******有限公司

587

******有限公司

1293

******有限公司

588

******有限公司

1294

******有限公司

589

******有限公司

1295

******有限责任公司

590

******有限公司

1296

******有限公司

591

******有限公司

1297

******有限公司

592

******有限公司

1298

******有限公司

593

******有限公司

1299

******有限公司

594

******有限公司

1300

******有限公司

595

******有限公司

1301

******有限公司

596

******有限公司

1302

******有限公司

597

江西省华隆水利水电工程有限责

1303

******有限公司

598

******集团)有限公

1304

******有限公司

599

******有限公司

1305

******有限公司

600

******有限公司

1306

******有限公司

601

******有限公司

1307

******有限公司

602

湖北金金汇水利水电建设有限公

1308

******有限公司

603

******有限公司

1309

******有限公司

604

******有限公司

1310

******有限公司

605

******有限公司

1311

******有限公司

606

******有限公司

1312

******有限责任公司

607

******有限责任公司

1313

******有限公司

608

******有限公司

1314

******有限公司

609

******有限公司

1315

******有限公司

610

******有限公司

1316

******有限公司

611

******有限公司

1317

福建省冠成天正工程管理有限公

612

******有限公司

1318

******有限公司

613

******有限公司

1319

******有限公司

614

******有限公司

1320

******有限公司

615

******有限公司

1321

******有限公司

616

******有限公司

1322

******有限公司

617

河南省正源水利工程有限责任公

1323

******有限公司

618

******有限公司

1324

******有限公司

619

******有限公司

1325

******有限公司

620

******有限公司

1326

******有限公司

621

******有限公司

1327

安徽中安同创建设项目管理有限

622

******有限公司

1328

******有限公司

623

******有限公司

1329

******有限公司

624

******有限公司

1330

******有限公司

625

******有限责任公司

1331

******有限公司

626

赣州市吉龙水利水电建筑有限公

1332

湖北中业天成水利水电工程有限

627

******有限公司

1333

******有限公司

628

******有限公司

1334

******有限公司

629

******有限公司

1335

******有限公司

630

******有限公司

1336

******有限公司

631

******有限责任公司

1337

******有限公司

632

******有限公司

1338

******有限公司

633

******有限公司

1339

******有限公司

634

******有限公司

1340

******有限责任公司

635

******有限公司

1341

江西省资溪县水电建筑安装工程

636

******有限公司

1342

******有限公司

637

******有限公司

1343

******有限公司

638

******有限公司

1344

******有限公司

639

******有限公司

1345

******有限公司

640

荆州市长江水利水电建设工程公

1346

******有限公司

641

新余市天顺水利工程建筑有限公

1347

创晟(福建省)项目管理有限公

642

******有限公司

1348

******有限公司

643

******有限公司

1349

衡阳市蒸湘建筑工程公司

644

******有限责任公司

1350

******有限公司

645

******有限公司

1351

******有限公司

646

******有限公司

1352

******有限公司

647

******有限公司

1353

******有限公司

648

山东省巨野明航水利工程有限公

1354

******有限公司

649

******有限公司

1355

******有限公司

650

******有限公司

1356

******有限公司

651

******有限公司

1357

******有限公司

652

******有限公司

1358

******有限公司

653

******有限公司

1359

******有限公司

654

******有限公司

1360

******有限公司

655

******有限公司

1361

******有限公司

656

******有限公司

1362

******有限公司

657

******有限公司

1363

******有限公司

658

******有限公司

1364

******有限公司

659

******有限公司

1365

******有限公司

660

河南省大秦富强建设工程有限公

1366

******有限公司

661

******有限公司

1367

******有限公司

662

******有限公司

1368

******有限公司

663

******有限公司

1369

******有限公司

664

******有限公司

1370

******有限公司

665

******有限公司

1371

******有限公司

666

******有限公司

1372

******有限公司

667

******有限公司

1373

******有限公司

668

******有限公司

1374

******有限公司

669

******有限公司

1375

******有限公司

670

******有限公司

1376

吉林省迎顺水利建筑工程有限公

671

******有限公司

1377

******有限公司

672

******有限公司

1378

******有限公司

673

******有限公司

1379

******有限公司

674

******有限公司

1380

******有限公司

675

******有限公司

1381

******有限公司

676

******有限公司

1382

******有限公司

677

******有限公司

1383

******有限公司

678

******有限公司

1384

******有限公司

679

******有限公司

1385

******有限公司

680

******有限公司

1386

******有限公司

681

******有限公司

1387

******有限公司

682

******有限公司

1388

******有限公司

683

******有限公司

1389

******有限公司

684

******有限公司

1390

******有限公司

685

******有限公司

1391

******有限公司

686

******有限公司

1392

******有限公司

687

******有限公司

1393

******有限公司

688

******有限公司

1394

******有限公司

689

******有限公司

1395

******有限公司

690

******有限公司

1396

******有限公司

691

******有限公司

1397

******有限公司

692

******有限公司

1398

******有限公司

693

******有限公司

1399

******有限公司

694

******有限公司

1400

******有限公司

695

******有限公司

1401

******有限公司

696

******有限公司

1402

******有限公司

697

******有限公司

1403

******有限责任公司

698

******有限公司

1404

******有限公司

699

******有限公司

1405

******有限公司

700

******有限公司

1406

******有限公司

701

******有限公司

1407

******有限公司

702

******有限公司

1408

******有限公司

703

******有限公司

1409

******有限公司

704

******有限公司

1410

******有限公司

705

******有限公司

1411

******有限公司

706

******有限公司

1412

******有限公司

进入资格评审单位及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

不通过/未提供拟派技术负责人杨静静的职称证书、专职安全员陈华英的安全生产C类证书。

6

******有限公司

不通过/专职安全员未按招标文件要求提供2024年11月有效社保证明材料:拟派建造师、技术负责人、

7

******有限公司

不通过/拟派专职安全员未按招标文件要求提供2025年4月有效社保证明材料。

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

不通过/拟派人员建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供2025年4月有效社保证明材料。

12

******有限公司

不通过/拟派技术负责人未按招标文件要求提供2025年2月、3月、4月有效社保证明材料,

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

不通过/投标文件不符合招标文件第三章第三条第(二)、2(2)条款的有关要求,封面等处无法人代表电子签名。

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

不通过/投标文件不符合招标文件第三章第三条第()、2(2)条款的有关要求,封面等处无法人代表电子签名,法人代表姓名与签章不一致。

17

******有限公司

不通过/拟派人员建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供2025年3月、4月有效社保证明材料,未提供拟派专职安全员安全生产C类证书

18

******有限公司

不通过/企业资质有效期至2025年4月25日止,已过期。拟派建造师唐琳的安全生产B类证书有效期至2025年1月22日止,已过期。拟派技术负责人、专职安全员与报名锁证技术负责人、专职安全员不一致。

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

不通过/拟派专职安全员未按招标文件要求提供2024年11月、12月有效社保证明材料。

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

不通过/拟派建造师、技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供2025年4月有效社保证明材料。未提供拟派建造师许宏华的注册建造师证书、安全生产B类证书。未提供拟派技术负责人尚贤航的职称证书。

28

******有限公司

不通过/投标文件未提供施工组织设计。

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一中标候选人:

******有限公司

投标报价:

******.29

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

余辉

建造师注册证编号:

******4883

技术负责人

刘卫明

证书号

H******0

专职安全员

田传胜

证书号

鄂水安C******183

第二中标候选人:

******有限公司

投标报价:

******.07

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

张术娟

建造师注册证编号:

******8650

技术负责人

张向红

证书号

******465

专职安全员

吴志强

证书号

蒙水安C******471

第三中标候选人:

******有限公司

投标报价:

******.06

承诺工期:

365日历天

项目负责人:

赵秀琼

建造师注册证编号:

************

技术负责人

肖永胜

证书号

******113107

专职安全员

李祖静

证书号

云水安C******148

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始时间:2025516,公示结束时间: 2025519******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

******办公室

受理投诉电话:******

招标单位:赣州市南康区中小河流治理工程项目部

******有限公司                 

 2025516

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部