一、项目编号:
gyxq******
二、项目名称:
高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:01:非法人本人签字;02:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);03:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;04******有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:02:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;01:成品油零售经验批准证书有效期2025年5月8日,已过期;04:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求05:成品油经营许可证已过期;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******服务中心本级
地址 :高邑县刘秀路 151 号
联系方式:李贺 0311-******
2.采购代理机构信息
名称 :高邑县公共资源交易中心
地址 :河北省石家庄市高邑县亿博大街与千秋路交叉口东南角(高邑县公共资源交易中心)
联系方式 :王昊 0311-******
3.项目联系方式
项目联系人:李贺
电话:0311-******
十、附件
gyxq******
二、项目名称:
高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
综合评分法
货物 |
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
工程 |
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
服务 |
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:01:非法人本人签字;02:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);03:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;04******有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:02:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;01:成品油零售经验批准证书有效期2025年5月8日,已过期;04:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求05:成品油经营许可证已过期;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******服务中心本级
地址 :高邑县刘秀路 151 号
联系方式:李贺 0311-******
2.采购代理机构信息
名称 :高邑县公共资源交易中心
地址 :河北省石家庄市高邑县亿博大街与千秋路交叉口东南角(高邑县公共资源交易中心)
联系方式 :王昊 0311-******
3.项目联系方式
项目联系人:李贺
电话:0311-******
十、附件