一、项目编号:WH21CG2025FW5983
二、项目名称:芜湖公交车轮胎外包采购项目
三、中标信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省淮南市大通区工业园区二期8号
中标金额:******元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖公交车轮胎外包采购项目 服务范围:******集团公司各类营运车辆,以及厢式货车(运钞车、保障用车)、抢修车、拖车、货车、教练车等在用的******集团提供的车辆档案为准)轮胎的供应、维修、保养、安装等服务。 服务要求:详见采购需求说明。 服务时间:3年,合同一年一签。 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求。 |
五、评审专家名单:
秦胜、陈学功、马琳娜、刘维民、何百春
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万×1.2%+400万×0.48%+(中标金额-500万)×0.18%;以上代理服务费最终金额×80%。
收费金额:25692元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.中标供应商业绩:(******有限公司轮胎外包服务。
2.被否决单位及原因:(******有限公司******有限公司:投标函未按规定格式填写,按无效标处理。
3.采购方式:公开招标
4.是否中小微企业中标:否
5.本项目中标供应商评审总得分:93.02分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限责任公司
******街道九华北路195号
联系方式:0553-5712355
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张佑富
电话:******
十、附件
1.中标供应商业绩