******有限公司SDTW2025JDHW033JDSBJZCG设备采购履约谈判项目(二次采购)中标候选人公示 | SDGS-LY-2025-2476-2 | ||
2025-08-02 | 2025-08-04 |
公示开始时间: 2025年8月2日,公示结束时间:2025年8月4日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | 1 | ******有限公司 | 1194.513618 | 91.30 |
2 | ******有限公司 | 1196.8836 | 89.86 | |
3 | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
一 | ******有限公司 | 未提供授权代理人身份证明,不符合采购文件第四章谈判与评审办法中第2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式,实质性内容齐全 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(******:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2476-2)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
单 位 | 山东******有限公司 | / |
地 址 | 山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | ****** | / |
联系邮箱 | ****** | / |