******学校校安工程教学设备采购及安装中标公告
一、项目编号:HAGQCG-******02-QJP
二、******学校校安工程教学设备采购及安装
三、中标(成交)信息
投标人******有限公司
投标人地址:淮安经济技术开发区空港产业园电子商务楼五楼516室
中标金额:人民币叁仟陆佰壹拾捌万零壹佰捌拾元零伍分(¥******.05元)
中标人评审得分:95.17分
四、主要标的信息
******学校校安工程教学设备采购及安装
采购需求:******学校校安工程教学设备采购及安装,详见招标文件第五章项目采购需求。
合同履行期限:合同签订后30日内供货安装调试到位并经验收合格。
五、废标单位及原因:******有限责任公司资格审查时提供的授权委托人劳动合同过期。
六、评审专家名单:姚嘉佳、金飞宇、王燕京、庄永龙、张亚中、张杰、汤建均
七、代理服务收费标准及金额:详见招标文件
八、公告期限:自本公告发布之日起三个工作日
九、其他补充事宜:无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名称:******有限公司
地址:方先生
联系方式:******
2、招标代理机构信息
名称******有限公司
地址:淮安市清江浦区亿力未来城4期58号楼二楼118-203
联系方式:蒋丽梅 电话:0517-******、******