欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

G13112325002920012025年道路硬化项目中标候选人公示

G13112325002920012025年道路硬化项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

招标项目名称:2025年道路硬化项目

招标项目编号:E************001

公示名称:2025年道路硬化项目中标候选人公示

公示编号:E******************2

公示内容:

 

标段:2025年道路硬化项目

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省/衡水市/武强县

开标时间:2025-10-13

开标地点:武强县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-10-14

公示截止日期:2025-10-17


1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.59(元)

******.59(元)

合格

60日历天

2

******有限公司

******.59(元)

******.59(元)

合格

60日历天

3

******有限公司

******.82(元)

******.82(元)

合格

60日历天

 

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

何雨兰

工程师

二级建造师

************

2

******有限公司

侯淼

工程师

二级建造师

冀建安B(2023)******

3

******有限公司

袁蕾

工程师

二级建造师

************

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

响应招标文件

2

******有限公司

响应招标文件

3

******有限公司

响应招标文件

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

何雨兰

/

/

/

/

2

******有限公司

侯淼

/

/

/

/

3

******有限公司

袁蕾

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

******有限公司

24.90

28.00

34.60

30.31

30.90

2

******有限公司

28.20

32.80

36.60

30.78

34.60

3

******有限公司

32.20

33.60

36.30

30.73

37.20

4

******有限公司

28.20

33.80

37.30

30.89

33.50

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

26.50

32.40

37.60

30.90

36.90

7

******有限公司

28.60

32.50

35.60

30.68

34.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

59.80

89.54

2

******有限公司

59.83

92.43

3

******有限公司

59.93

93.94

4

******有限公司

59.96

92.70

5

******有限公司

0

0

6

******有限公司

59.70

92.56

7

******有限公司

59.68

92.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审标准未通过******有限公司项目经理安全B证过期;

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局

******有限公司

地址:武强县新开西街

地址:深州市长江东路

联系人:张腾

联系人:潘腾

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

 

8.其他公示内容:

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部