肇源县2025年度农村供水保障工程中标公示
肇源县2025年度农村供水保障工程招标已于2025年08月04日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:肇源县2025年度农村供水保障工程
二、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
******有限公司
四、招标方式:公开招标
******委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
******有限公司 95.24分
******有限公司 91.48分
******有限公司 91.03分
******有限公司;
投标报价:******.73元;
项目经理:魏代星;资格证书编号:黑************;
计划工期:143日历天,计划开工日期:2025年08月10日;计划竣工日期:2025年12月31日(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级;
企业业绩:1.黑龙江省新华农场2024年度黑土区侵蚀沟************有限************有限公司2024年度黑土区侵蚀沟治理工程一标段、7.黑龙江洪河农场增发国债高标准农田建设项目四标段等;
******有限公司;
否决原因:未提供有效的建筑施工总承包二级及以上资质;
八、公示时间:2025年08月06日至2025年08月08日(公示期为3天)
******水务局 ******
十、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
联 系 人:朱先生
招标人地址:黑龙江省大庆市肇源县郭尔罗斯大街139号
联系电话:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道里区安平街45号
联 系 人:庞先生
电 话:******
电子邮件:******
以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
肇源县2025年度农村供水保障工程招标已于2025年08月04日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:肇源县2025年度农村供水保障工程
二、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
******有限公司
四、招标方式:公开招标
******委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
******有限公司 95.24分
******有限公司 91.48分
******有限公司 91.03分
******有限公司;
投标报价:******.73元;
项目经理:魏代星;资格证书编号:黑************;
计划工期:143日历天,计划开工日期:2025年08月10日;计划竣工日期:2025年12月31日(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级;
企业业绩:1.黑龙江省新华农场2024年度黑土区侵蚀沟************有限************有限公司2024年度黑土区侵蚀沟治理工程一标段、7.黑龙江洪河农场增发国债高标准农田建设项目四标段等;
******有限公司;
否决原因:未提供有效的建筑施工总承包二级及以上资质;
八、公示时间:2025年08月06日至2025年08月08日(公示期为3天)
******水务局 ******
十、招 标 人:肇源县水利工程建设管理处
联 系 人:朱先生
招标人地址:黑龙江省大庆市肇源县郭尔罗斯大街139号
联系电话:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道里区安平街45号
联 系 人:庞先生
电 话:******
电子邮件:******
以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。