一、项目编号: P******250000LO
二、项目名称:******消防能力提升工程(三次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******消防能力提升工程 | ******有限公司 | 91.45 | 1 |
******消防能力提升工程 | ******有限公司黔东南州分公司 | 59.0 | 2 |
******消防能力提升工程 | ******有限公司 | 52.41 | 3 |
******消防能力提升工程 | ******有限公司 | 52.4 | 4 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******消防能力提升工程 | ******有限公司 | 该供应商未按招标文件要求进行二轮报价,作无效响应。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******消防能力提升工程 | / | 1 | 1 | ******.00 | ******.0 | ******.00 | ******有限公司 | ******街道金山路24栋4号门面 | ******MAEA9B625M |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******消防能力提升工程 | ******消防能力提升工程 | / | 1 | / |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈建祥;王昆;陆梦帆
七、代理服务收费标准及金额:
******银行转账的方式进行缴纳。
2.代理服务收费金额(元):20000
八、公告期限
2025- 02 -14 至?2025- 02 - 17 (自本公告发日起1个工作日)
九、其他补充事宜
******************************有限公司,评审得分:52.4。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******管理局
地 址:雷山县
传 真:**
采购单位联系人: 王丹
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:凯里市佳和盛世二期(商业广场)拉薇公园2栋一单元20层2001号
传 真:**
采购代理联系人:龙树平
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
7、成交公示.pdf