海西州格尔木市小红柳沟1#、2#沟道治理工程(一期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
发布日期:2025年08月04日 | ||||||||
招标人 | ******水利局 | 招标人联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||||
开标时间 | 2025年08月04日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4 | |||||
公示开始时间 | 2025年08月04日 | 公示结束时间 | 2025年08月07日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
第__名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.730元 | 姓名:聂浩森 | 姓名:罗金永 | 108天 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.110元 | 姓名:刘金莲 | 姓名:赵生财 | 108天 | 合格 | |
第__名 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.480元 | 姓名:朱兴忠 | 姓名:栾英 | 108天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
******有限公司 | 提供的社保材料未加盖公章。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 未提供青海省水利建设市场信用信息平台登记证明材料。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限责任公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限责任公司 | 提供的社保材料未加盖公章。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******有限公司 | 工程进度计划与措施不符合招标文件要求。 | |||||||
******水利局综合科反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看