欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)中标候选人公示

南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-13
招标文件下载
招标项目名称:南皮县2025年高标准农田建设项目 招标项目编号:M******82J****** 公示名称:南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)中标候选人公示 公示编号:M******82J******004 公示内容:
标段:南皮县2025年高标准农田建设项目监理二标段(二次)
所属专业:A050101 建筑 所属地区:河北省/沧州市/南皮县
开标时间:2025-10-11 09:00:00 开标地点:招采云交易平台******
公示开始日期:2025年10月13日 公示截止日期:2025年10月16日
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 ******有限公司 675880.00 675880.00 自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止。 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求。
2 ******有限公司 650000.00 650000.00 自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求。
3 ******有限公司 676060.00 676060.00 自签订监理合同之日起至施工保修维护期满止 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 程浩然 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 ******34
2 ******有限公司 刘锡富 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 ******
3 ******有限公司 金殿亮 正高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书 ******57
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度) 监理 ******水务局 2024-12-10 ******.00
2 ******有限公司 河北省水文测报能力提升建设项目(邢台部分)监理服务 河北省邢台水文勘测研究中心 2024-06-30 ******.00
3 ******有限公司 正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理 ******有限公司 2024-05-25 ******.00
4 ******有限公司 威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目(监理) ******水务局 2024-04-16 353969.00
5 ******有限公司 信都区“7.28”农村饮水村内管网灾后重建项目监理 ******水务局 2024-02-20 ******.00
6 ******有限公司 2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目监理 ******农村局 2023-10-25 276797.00
7 ******有限公司 新河县2023年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目 ******农村局 2023-04-26 278099.00
8 ******有限公司 2023年玉田县(第一批)高标准农田建设项目-监理A包 ******农村局 2023-08-03 251000.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 程浩然 河北省水文测报能力提升建设项目(邢台部分)监理服务 河北省邢台水文勘测研究中心 2024-06-30 ******.00
2 ******有限公司 程浩然 正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目原水及供水主管网工程监理 ******有限公司 2024-05-25 ******.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 14.40 10.10 12.50 11.80 13.70
2 ******有限公司 9.00 9.20 10.50 11.00 12.80
3 ******有限公司 9.00 9.31 9.50 11.10 12.60
4 ******有限公司 6.50 6.12 7.00 9.60 8.40
5 ******有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 70.50 51.56 58.30 63.50 61.70
2 ******有限公司 47.50 52.39 57.90 60.90 63.50
3 ******有限公司 46.50 53.08 54.50 57.20 61.50
4 ******有限公司 45.00 54.20 49.50 52.20 51.50
5 ******有限公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 资信评分标准(明标部分)(15分) 监理大纲评分标准(暗标部分)(75分) 总得分 排名
10.00 15.00 75.00 100.00
1 ******有限公司 9.63 12.50 61.11 83.24 1
2 ******有限公司 9.20 10.50 56.44 76.14 2
3 ******有限公司 9.62 10.30 54.56 74.48 3
4 ******有限公司 9.95 7.52 50.48 67.95 4
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 技术部分(暗标)编制要求:未通过,技术部分(暗标)编制要求::未按招标文件要求编制,87页有空行。;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 ******有限公司
地址:河北省沧州市南县南皮镇通兴南大街5号 地址:河北省沧州市运河区颐和新世界A1 322
联系人:张思维 联系人:胡钰莹
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部