******消防管道及校内沥青路面铺设项目-中标结果
项目编号:************72 发布时间:2025-08-05
******消防管道及校内沥青路面铺设项目
项目编号:************72
******消防管道及校内沥青路面铺设项目
标段(包)编号:************72001
******有限公司
******消防设施工程二级(专业承包)]
项目负责人:孟庆东
项目负责人资格:[[二级注册建造师·建筑工程]并且[二级注册建造师·市政公用工程]]((辽************))
中标价格:******.09元
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省 ·朝阳市)
******有限公司;废标原因:项目经理建筑工程电子注册证书使用期限已过期。
******办公室
监督部门联系人:杨主任
监督部门电话:******
******中学
******街道向阳街55号
联系人:张先生
电话:******
邮箱:******
******有限公司
******街道新工社区(家和小区)院内物业楼
联系人:李颖
电话:******
邮箱:******
中标结果附件:点击下载
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):李颖
******有限公司