合川区代家巷片区老旧小区改造提升项目
中标候选人公示
(公示期:2025年 5 月 16 日至2025年 5 月 20 日)
项目标段名称 |
合川区代家巷片区老旧小区改造提升项目 |
最高限价(或招标控制价) |
******.73元 |
||||
项目编码 |
****************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
******办事处 |
招标人联系电话 |
****** |
||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
******有限公司 |
******.66 |
180 |
合格 |
王宏 |
二级注册建造师 |
川************ |
第二名 |
******有限公司 |
******.84 |
180 |
合格 |
张超 |
二级注册建造师 |
渝 ************ |
第三名 |
******有限公司 |
******.88 |
180 |
合格 |
李汇 |
二级注册建造师 |
渝************ |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******有限公司 资质:建筑工程施工总承包一级; 业绩:三台县第一稻麦原种场经济适用房建设项目;
第二中标候选人:******有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:较场口77-78号环境综合整治品质提升项目;
第三中标候选人:******有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:绿茂片区老旧小区改造项目;
|
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
1、否决投标情况及理由:无。 2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******有限公司、******有限公司。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
******委员会评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ******办事处 (联系人:安老师 ,联系电话:******)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): ******办事处 2025年 5 月 16 日 |
招标代理机构(盖章):******有限公司
2025 年 5 月 16 日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。