西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目
监理标段一中标候选人公示
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年08月05日 | 开标地点 | ******管理局.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月05日 | 公示结束时间 | 2025年08月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | 220730.000元 | 姓名:郭丽军 | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | 219850.000元 | 姓名:刘建波 | 120日历天 | 合格 | |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | 224844.000元 | 姓名:王国远 | 120日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限责任公司 | 暗标清标结果显示16个异常点 | ||||||
******有限公司 | 拟派总监理工程师到岗履职时间承诺书中填写的身份证号码与提供的身份证复印件号码不一致 | ||||||
******有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标 | ||||||
******委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郭成燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕 | ||||||
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |