甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年7月11日
项目及标段名称 |
甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测) |
交易编号 |
BGZJ-NZ25042 |
||||
招标人 |
******人民政府 |
联系电话 |
武天栋、138********0830 |
||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
张晓凤、181********1420 |
||||
行业监管部门 |
******农村局 |
联系电话 |
155********1090 |
||||
开标时间 |
2025年7月11日9时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第三开标厅 |
||||
公示开始时间 |
2025年7月11日 |
公示结束时间 |
2025年7月14日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||
一标段 |
第1名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
101.506286 |
程毅鹏 甘******8406 |
陶珮 甘建安 C3(2022)****** |
黄刚 甘职中资字:No ****** |
第2名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
101.709533 |
张宝鑫 甘******8087 |
杨瑞娥 甘建安 C3(2020)****** |
高锋 甘职中资字: NO.****** |
|
第3名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
101.601946 |
叶自立 甘 ******7122 |
张彬彬 甘建安 C3 (2021)****** |
郭树文 甘职中资字: NO.****** |
|
二标段 |
有效的投标人不足三家,对本标段予以废标 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
******有限公司 |
49.95 |
40.87 |
90.82 |
1 |
******有限公司 |
49.90 |
28.58 |
78.48 |
2 |
|
******有限公司 |
50.00 |
28.41 |
78.41 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
废标原因 |
一标段 |
******有限公司 |
无提供机械员相关资料 |
二标段 |
******有限公司 |
未提供营业执照、未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
******有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
******有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
******有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
******有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
备注:
1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。