欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

涉县幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示

涉县幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

******幼儿园提升改造项目

招标项目编号:I************001

******幼儿园提升改造项目3标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******幼儿园提升改造项目3标段                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邯郸市-涉县                

开标时间:2025-10-13 09:00:00                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:2025-10-14              

公示截止日期:2025-10-17              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            917570.95 元 人民币            917570.95 元 人民币            合格            30            
2            ******有限责任公司            914803 元 人民币            914803 元 人民币            合格            30日历天            
3            ******有限公司            910100.06 元 人民币            910100.06 元 人民币            合格            30日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            李丽娥、冀******4915            工程师            二级建造师注册证书            ******4915            
2            ******有限责任公司            潘晓晓、冀******9887            /            二级建造师注册证书            ******9887            
3            ******有限公司            杨树波 冀******7543            工程师            二级建造师注册证书            ******7543            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            符合招标文件要求            
2            ******有限责任公司            符合招标文件要求            
3            ******有限公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1          ******有限责任公司            ******幼儿园建设项目            ******体育局            2022-04-26 00:00:00            ******.87 元            
2            ******有限公司            ******学校园提升改造工程            ******小学            2023-06-01 00:00:00            ******            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限责任公司            潘晓晓、冀******9887            ******幼儿园建设项目            ******体育局            2022-04-26 00:00:00            ******.87 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

89.35                

85.50                

70.00                

87.40                

86.50                

2                

******有限公司                

86.70                

81.00                

63.00                

86.95                

86.00                

3                

******有限公司                

89.25                

83.00                

68.00                

86.85                

89.50                

4                

******有限责任公司                

88.65                

84.00                

67.00                

87.65                

85.00                

5                

******有限公司                

87.40                

87.00                

63.00                

86.60                

84.50                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

69.62                

94.74                

2                

******有限公司                

69.56                

93.78                

3                

******有限公司                

69.41                

94.41                

4                

******有限责任公司                

69.73                

94.47                

5                

******有限公司                

69.91                

94.42                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

不符合暗标编制实质性要求                

2                

******有限公司                

未提供总经理和分管安全生产的副总的安全生产考核证书                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******体育局                

******有限公司                

地址:涉县崇州路                

地址:涉县铜锣湾广场12号楼(维港公馆B座)304室                

联系人:李炎                

联系人:李雯雯                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部