欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 景观 >

G1302232500192001滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示-中标候选人公示

G1302232500192001滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程

招标项目编号: I************001

公示名称:滦州市光辉里建设项目一期景观工程中标候选人公示

公示编号: I******************1

公示内容:

标段:滦州市光辉里建设项目一期景观工程

所属专业:工程 /工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:唐山市 -滦县

开标时间: 2025-07-10 09:00:00

开标地点:滦州市公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期: 2025-07-11 09:00:00

公示截止日期: 2025-07-15 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1

******有限公司

******.44 元

******.44 元

达到国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准

90

2

******有限公司

******.86 元

******.86 元

国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准

90

3

******有限公司

******.52 元

******.52 元

国家现行行业工程施工质量验收统一合格标准

90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

井宏宇

工程师

二级注册建造师

******0931

2

******有限公司

陈云

/

二级注册建造师

******4603

3

******有限公司

贾彬新

工程师

二级注册建造师

******1439

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

0

0

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

0

0

0

0

0

12

******有限公司

0

0

0

0

0

13

******有限公司

0

0

0

0

0

14

******有限公司

0

0

0

0

0

15

******有限公司

0

0

0

0

0

16

******有限责任公司

0

0

0

0

0

17

******有限公司

0

0

0

0

0

18

******有限公司

0

0

0

0

0

19

******有限公司

0

0

0

0

0

20

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

87.90

83.00

74.90

95.60

88.00

2

******有限公司

91.50

79.50

78.20

91.50

86.00

3

******有限公司

91.60

82.00

80.60

90.00

89.00

4

******有限公司

89.60

82.50

73.70

83.00

87.00

5

******有限公司

92.30

83.00

76.60

95.40

85.00

6

******有限公司

87.90

84.00

75.90

88.80

87.00

7

******有限公司

89.50

83.00

81.00

94.20

86.00

8

******有限公司

88.40

83.00

79.50

95.00

85.00

9

******有限公司

90.50

83.00

76.30

95.50

86.00

10

******有限公司

89.00

83.00

70.50

90.70

85.00

11

******有限公司

88.50

82.00

67.90

90.00

93.50

12

******有限公司

89.00

84.00

80.10

90.70

84.00

13

******有限公司

89.20

83.00

83.10

93.00

87.50

14

******有限公司

92.20

87.50

70.50

91.80

89.00

15

******有限公司

87.30

82.00

74.00

90.50

85.50

16

******有限责任公司

91.50

83.00

76.80

88.00

93.50

17

******有限公司

89.80

86.00

81.00

92.00

87.00

18

******有限公司

88.10

83.50

82.30

95.10

88.50

19

******有限公司

91.80

91.50

79.60

91.80

85.00

20

******有限公司

90.50

80.50

77.00

81.50

85.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

67.99

94.52

2

******有限公司

67.57

93.94

3

******有限公司

68.32

95.08

4

******有限公司

67.99

93.76

5

******有限公司

68.59

95.30

6

******有限公司

68.04

94.23

7

******有限公司

68.14

94.93

8

******有限公司

68.05

94.67

9

******有限公司

68.21

94.89

10

******有限公司

67.88

93.75

11

******有限公司

68.03

94.12

12

******有限公司

68.33

94.77

13

******有限公司

68.07

94.98

14

******有限公司

68.24

94.91

15

******有限公司

67.65

93.58

16

******有限责任公司

68.03

94.77

17

******有限公司

68.63

95.55

18

******有限公司

68

95.02

19

******有限公司

68.97

96.12

20

******有限公司

68.02

93.66

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

授权委托书未提供法人身份证扫描件

2

******有限公司

授权委托书未提供法人身份证扫描件

3

******有限公司

授权委托书未提供法人身份证扫描件

4

******有限公司

授权委托书未提供法人身份证扫描件

5

******有限公司

授权委托书未提供法人身份证扫描件

******有限公司 ? 联系人:何亚南 ? 联系电话:******

联系方式

******有限公司

******有限公司

******办事处安康北路 33号

地址:唐山市路北区建设北路 39号204、207室

联系人:谷浩

联系人:何亚南

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8.其他公示内容:/



******发改委, 原文链接地址

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部