按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:
- 包1 限价合计:158,312.57元
其他建筑工程 | ||
限价(单价):158,312.57元 | 数量:1(批) | 小计:158,312.57元 |
5
3
3
1
中标(成交)
******有限公司
2025-05-16 09:22:08
125,753.35 元
曾庆美,林琳,刘纲虎
备注:******有限公司响应性评审不合格。不合格原因:工程量清单未提供组价文件。
采购执行方:******有限公司
联系人:廖老师
联系电话: 023-******
采购需求方:******小学
联系人:刘老师
联系电话: ******
附件:
******小学教室线路改造工程.doc 附件下载
,******小学教室线路改造工程.xlsx 附件下载